রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জে মাদক নির্মূল ও সামাজিক সচেতনতায় যুবসমাজের বিশাল সমাবেশ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা অটোরিকশা অটোটেম্পা মিশুক ও বেবি ট্যাক্সি শ্রমিক ইউনিয়নের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ চাষাঢ়ায় ছাত্রশিবিরের অনুষ্ঠানে পটকা নিক্ষেপ, আটক ২ আজমেরী অনুসারী বর্তমান সহ-সভাপতি, নতুন কমিটিতেও দাপুটে অবস্থানে সাফি ইসলাম দক্ষিণ আফ্রিকায় অগ্নিকাণ্ডে নিহত প্রবাসীদের বাড়িতে সায়েম আহম্মেদ; শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা ফতুল্লার ৭নংওয়ার্ডের বিএনপি ও এলাকাবসীর উদ্যোগে মাদক বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল নাসিকের হাজার কোটির বাজেট ঘোষণা করলেন সাখাওয়াত আপনারা হাসিনার চেয়ে কম ফ্যাসিস্ট, কম সন্ত্রাসী: এমপি আল আমিন র‍্যাবের ছায়া দেখলেই বাড়িঘর ছেড়ে পালাতে হতো: এমপি কালাম বিডিএস উইং’-এর ব্যানারে ডা. হাবিবুর রহমানসহ আওয়ামী লীগের দোসর চিকিৎসকদের সংবাদ সম্মেলনের আড়ালে দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র

ক্রাশের সঙ্গে অভিনয়ের সুযোগ, তবু কেন কাজটি ছাড়তে চেয়েছিলেন সাই পল্লবী?

  • আপডেট সময় বুধবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৪, ১১.০৪ এএম
  • ১৩৮ বার পড়া হয়েছে

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার অভিনেত্রী সাই পল্লবী। সাধারণত রোমান্টিক-ড্রামা ঘরানার সিনেমায় বেশি দেখা যায় তাকে। ভার্সেটাইল অভিনয়শিল্পী হিসেবেও দারুণ খ্যাতি কুড়িয়েছেন। অনেক ভক্ত ও সহকর্মীর ‘ক্রাশ’ সাই পল্লবী। কিন্তু সাই পল্লবীর ‘ক্রাশ’ অভিনেতা সুরিয়া।

এক সাক্ষাৎকারে সাই পল্লবী জানিয়েছিলেন, ভারতের তামিল সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা সুরিয়ার ভক্ত তিনি। ছোটবেলা থেকেই এই অভিনেতাকে পছন্দ করেন। তার সিনেমা দেখে বড় হয়েছেন। বিবাহিত জানার পরও সুরিয়াই তার ‘ক্রাশ’।

মজার ব্যাপার হলো, সময়ের সঙ্গে স্বপ্নের নায়ক সুরিয়ার সঙ্গে অভিনয়ের সুযোগ পান সাই পল্লবী। ২০১৯ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘এনজিকে’ সিনেমায় জুটি বেঁধে অভিনয় করেন সুরিয়া-সাই পল্লবী। কিন্তু ক্রাশের সঙ্গে অভিনয়ের সুযোগ পাওয়ার পরও সিনেমাটির কাজ ছেড়ে দিতে চেয়েছিলেন। কেন এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন সাই পল্লবী?

কয়েক দিন আগে বিহাইন্ডউডস-কে সাক্ষাৎকার দেন সাই পল্লবী। এ আলাপচারিতায় পুরোনো সেই ঘটনা নিয়ে মুখ খুলেন এই অভিনেত্রী। ঘটনার বর্ণনা দিয়ে সাই পল্লবী বলেন, “আমি প্রথমবার ‘এনজিকে’ সিনেমার শুটিং সেটে পৌঁছানোর পর থেকেই খুব অস্বস্তি বোধ করেছিলাম। ভালো হচ্ছে নাকি খারাপ হচ্ছে— এ কথা কাউকে বলতে পারছিলাম না। একটি শট শেষ হওয়ার পর সেলভা স্যার (এনজিকে সিনেমার পরিচালক) নিশ্চিত করছিলেন না যে, এটি ঠিক আছে।”

ঠিক ওই সময়ে সাই পল্লবীকে ফোন করেন অভিনেতা ধানুশ। এ ঘটনা স্মরণ করে সাই পল্লবী বলেন, “ধানুশ আমাকে ফোন করে জানতে চায়, সেলভার শুটিং কেমন চলছে। আমি আমার উদ্বেগের কথা জানাই। আমাকে আশ্বস্ত করে ধানুশ বলে, ‘চিন্তা করো না, সে তোমাদের পরীক্ষা নিচ্ছে। খুব শিগগির সবকিছু ঠিক হয়ে যাবে।”

মূলত, ধানুশের কথা শুনে ভরসা পান সাই পল্লবী এবং ইতিবাচক ভাবনা নিয়ে পুনরায় শুটিং শুরু করেন তিনি। তা ছাড়া সুরিয়াও সাই পল্লবীকে নানাভাবে সহযোগিতা করেন। যার ফলে সিনেমাটি ছেড়ে দেওয়ার চিন্তা বাদ দেন এই অভিনেত্রী।

এর আগে এক সাক্ষাৎকারে সাই পল্লবী জানান, শুটিংয়ের পাশাপাশি তিনি সবসময় গভীরভাবে সুরিয়াকে পর্যবেক্ষণ করতেন। এই অভিনেতাও তাকে শুটিংয়ের সময় অভয় দিতেন। সাই পল্লবীকে পুরোপুরি সন্তুষ্ট না হওয়া পর্যন্ত টেক বন্ধ করতে নিষেধ করতেন।

পলিটিক্যাল-থ্রিলার ঘরানার সিনেমা ‘এনজিকে’। এতে একজন রাজনীতিবিদের ভূমিকায় অভিনয় করেন সুরিয়া। শিবারাঘবন পরিচালিত সিনেমাটি প্রযোজনা করেছে ড্রিম ওয়ারিয়র পিকচার্স। ২০১৯ সালে মুক্তি পায় এটি।
মালায়ালাম ভাষার ‘প্রেমাম’ সিনেমায় নায়িকা চরিত্রে অভিনয় করে বিশেষ খ্যাতি পান সাই পল্লবী। পরবর্তীতে ‘কালি’, ‘ফিদা’, ‘মারি-টু’সহ বেশ কয়েকটি দর্শকপ্রিয় সিনেমা উপহার দিয়েছেন এই অভিনেত্রী।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort