রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা না পর্তুগাল: দীঘি কোন দলের সমর্থক? কোরিয়াকে হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে মেক্সিকো জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬-এর খসড়া নীতিগত অনুমোদন, কী আছে এতে?

হান্নান সরকার এবং সুলতান আহমেদের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

  • আপডেট সময় সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১২.১০ পিএম
  • ৬৬ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক কাউন্সিলর ও বিএনপি নেতা হান্নান সরকার এবং সুলতান আহমেদের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করেছে বিএনপি। রবিবার (৩০ নভেম্বর) দলের যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের নীতি ও আদর্শ পরিপন্থী কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে তাদেরকে বিএনপির প্রাথমিক সদস্যসহ সব স্তরের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল। পরবর্তীতে আবেদনের প্রেক্ষিতে এবং দলীয় সিদ্ধান্তে তাদের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করে প্রাথমিক সদস্য পদ পুনর্বহাল করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, ২০২৩ সালের ৩০ ডিসেম্বর নারায়ণগঞ্জ-৫ (শহর-বন্দর) আসনে জাতীয় পার্টির প্রার্থী সেলিম ওসমানের নির্বাচনী মঞ্চে ওঠায় দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে হান্নান সরকার ও সুলতান আহমেদকে বহিষ্কার করেছিল বিএনপি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort