সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চাঁদাবাজির অভিযোগে আটকের পর যুবদল নেতা সজীব বহিষ্কার ফরিদপুরের, ভাঙ্গায় ফুটবল টুর্নামেন্ট ডাঙ্গার পার একাদশ ২ গোলে বিজয় জনগণের পাশে থাকাই প্রকৃত নেতৃত্বের পরিচয় বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা

সোনারগাঁয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ৩ চাল আড়ৎকে জনিমানা

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২২ জুলাই, ২০২২, ৩.৩২ এএম
  • ২৭৪ বার পড়া হয়েছে

সরকারি নির্দেশ অমান্য করে চটের বস্তার পরিবর্তে প্লাষ্টিকের বস্তা ব্যবহার করে চাল বিক্রি করায় সোনারগাঁও উপজেলার মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় অভিযান চালিয়ে তিন চালের দোকান মালিককে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) দুপুরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) মোঃ ইব্রাহিম ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন।

ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনাকারী মোঃ ইব্রাহিম জানান, উপজেলার মোগরাপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় বিভিন্ন চালের দোকানে পাটজাত বস্তা ব্যবহার না করে প্লষ্টিকের বেগ ব্যবহার করে চাল বিক্রি করা হচ্ছে। পরে অভিযান চালিয়ে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে সাদিয়া রাইস এজেন্সীকে ১০ হাজার, নিঝুম রাইস এজেন্সীকে ১০ হাজার, সোনারগাঁ খাদ্য ভান্ডারকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ পাট অধিদপ্তরের জিডিএ আরিফুর রহমান, ঝর্না আক্তার।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort