সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১২:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চাঁদাবাজির অভিযোগে আটকের পর যুবদল নেতা সজীব বহিষ্কার ফরিদপুরের, ভাঙ্গায় ফুটবল টুর্নামেন্ট ডাঙ্গার পার একাদশ ২ গোলে বিজয় জনগণের পাশে থাকাই প্রকৃত নেতৃত্বের পরিচয় বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা

ফতুল্লায় হেরোইন ও ইয়াবা সহ দুই যুবক গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২, ১.৫০ এএম
  • ২৭২ বার পড়া হয়েছে

ফতুল্লায় ইয়াবা ও হেরোইন সহ মো. ইয়ার হোসেন পিন্টু ওরফে কাইল্লা পিন্টু (৩০) ও মো. মাসুম মিয়া (৩৫) কে গ্রেপ্তার করেছে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ।
গ্রেফতারকৃত মো. ইয়ার হোসেন পিন্টু ওরফে কাইল্লা পিন্টু ফতুল্লা মডেল থানার রঘুনাথপুরের কমর আলী মাদবাবরের বাড়ীর ভাড়াটিয়া মো.আব্দুল আজিজের পুত্র ও মো. মাসুম একই এলাকার করম আলী মাদবরের পুত্র।
রবিবার (৩ জুলাই) মধ্যরাতে তাদেরকে ফতুল্লার থানা সীমান্তের রঘুনাথপুরস্থ মিলু মিয়ার রিক্সা গ্যারেজ এর সামনের পাকা রাস্তায় অভিযান চালিয়ে তাদের কে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় গ্রেপ্তারকৃতদের নিকট থেকে পুলিশ ১২৫ পুরিয়া হেরোইন ও ১০ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে ফতুল্লা মডেল থানার উপপরিদর্শক ইমানুর সঙ্গীয় ফোর্স সহ ফতুল্লা থানার রঘুনাথপুরস্থ মিলু মিয়ার রিক্সা গ্যারেজ এর সামনের পাকা রাস্তায় অভিযান চালিয়ে কাইল্লা পিন্টু ও মাসুম কে গ্রেপ্তার করে। এ সময় তাদের নিকট থেকে ১২৫ পুরিয়া হেরোইন ও ১০ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে পুলিশ।
এ বিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানার উপপরিদর্শক ইমানুর জানায়, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে পুলিশ বাদী হয়ে মাদক আইনে মামলা দায়ের করেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort