সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চাঁদাবাজির অভিযোগে আটকের পর যুবদল নেতা সজীব বহিষ্কার ফরিদপুরের, ভাঙ্গায় ফুটবল টুর্নামেন্ট ডাঙ্গার পার একাদশ ২ গোলে বিজয় জনগণের পাশে থাকাই প্রকৃত নেতৃত্বের পরিচয় বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা

ফতুল্লায় মহিলা মেম্বারের ভাইসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৩ মে, ২০২৩, ৫.২০ এএম
  • ২০৩ বার পড়া হয়েছে

ফতুল্লা থানার কুতুবপুর ইউনিয়নের মহিলা মেম্বার অনামিকা হক প্রিয়াঙ্কার ছোট ভাই অনিকসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

 

রোববার মধ্যরাতে ফতুল্লার পাগলা নিশ্চিতপুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় গ্রেপ্তারকৃতদের কাছ থেকে ৫শ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৫০০গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করে।

 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো ফতুল্লা থানার পাগলা শাহীমহল্লা আমতলা এলাকার নুরুল হকের পুত্র অনিক (২১), একই এলাকার হাজী নুরুল ইসলামের বাড়ীর ভাড়াটিয়া মৃত দুধু মিয়ার পুত্র আলামিন (৩৪), জাহাঙ্গীর আলমের বাড়ীর ভাড়াটিয়া মৃত শাজাহান মিয়ার পুত্র সাদ্দাম হোসেন (১৯)।

জানাযায়, জেলা গোয়েন্দা পুলিশের উপ পরিদর্শক হাসান জামিল খান, সহকারী উপ- পরিদর্শক রনজিৎ সরকার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে রোববার রাত সাড়ে ১২টার দিকে ফতুল্লা মডেল থানার শাহীবাজার নিশ্চিতপুরস্থা জাহাঙ্গীর আলমের বাড়ীর সামনের রাস্তায় অভিযান চালিয়ে ৫’শ পিচ ইয়াবা ও ৫’শ গ্রাম গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী অনিক, আলামিন ও সাদ্দামকে গ্রেপ্তার করে।

 

এঘটনায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশ বাদী হয়ে মাদক আইনে ফতুল্লা মডেল থানায় মামলা দায়ের করেছে।
উল্লেখ্য, গ্রেপ্তারকৃত অনিক কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ডের মেম্বার অনামিকা হক প্রিয়াঙ্কার ছোট ভাই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort