রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৫:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা না পর্তুগাল: দীঘি কোন দলের সমর্থক? কোরিয়াকে হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে মেক্সিকো জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬-এর খসড়া নীতিগত অনুমোদন, কী আছে এতে?

তিনবারের সফল প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২৬, ১০.৩৭ এএম
  • ১৩১ বার পড়া হয়েছে

মদনগঞ্জ শান্তিনগর বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের আয়োজনে সাবেক ৩ বারের সাবেক সফল প্রধানমন্ত্রী, গণতন্ত্রের মাতা, আপসহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র মৃত্যুতে তার রুহের মাগফিরাত কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

শান্তিনগর প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ১৯ নং ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে ১৭ জানুয়ারি শনিবার বিকাল ৫ টায় শান্তিনগর পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি হাজী কফিল উদ্দিন’র সভাপতিত্বে কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ৩ বারের সাবেক সফল সংসদ সদস্য এডভোকেট আবুল কালাম।

যুবদল নেতা আলী নওশাদ আনোয়ার তুষার’র পরিচালনায় দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, বন্দর থানা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হক রানা, বন্দর থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি আমান উদ্দিন আমান, সাবেক কাউন্সিলর আলহাজ্ব হান্নান সরকার, কাউন্সিলর সুলতান আহমেদ, কাউন্সিলর গোলাম নবী মুরাদ, এড. মাহমুদা আক্তার (সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান), মেজবাহ উদ্দিন স্বপন, মো. সেলিম মিয়া, আসরাফ উদ্দিন, ফারুক চৌধুরী, আল মামুন।

আরো উপস্থিত ছিলেন, মো. মোশারফ হোসেন, মহিউদ্দিন মৃধা, জসীমউদ্দীন, আলিম মিয়া, আক্তার হোসেন,

আনোয়ার হোসেন, শাহ আলম, মাসুদ, আব্দুস সামাদ, জাহাঙ্গীর আলম পল্লু, শুক্কুর, মন্টু মিয়া, মিজানুর রহমান (লুক্কা), আতাউর রহমান, ওয়াজি উল্লাহ, আব্দুল হাই, জামান, শরীফ হোসেন, আল আমিন, রিয়াজুল, শাহ জামাল, রিপন, কবির, সাব্বির, শহিদুল, নান্নু মিয়া, আসলাম, শহিদুল ইসলাম প্রমুখ।

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, তার সহধর্মিনী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তার কনিষ্ঠ পুত্র আরাফাত রহমান কোকোর রুহের মাগফিরাত কামনায় এবং বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান সুস্থ থেকে দেশের হাল ধরে সুশৃংখলভাবে দেশকে পরিচালনা করতে পারেন এবং তার কল্যাণ কামনা করে দোয়া করেন মাওলানা মাসুদুর রহমান ও আমজাদ হোসেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort