মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অভিযোগের পর অভিযোগ, বদলি কর্মকর্তার পরও বহাল সালমা! ভাঙ্গার ভূমি অফিসে রহস্য আরও ঘনীভূত—“অলৌকিক ক্ষমতার” উৎস কোথায়, প্রশ্ন জনগণ ও সাংবাদিকদের নাসিকে যুক্ত হচ্ছে ফতুল্লা-কুতুবপুর-এনায়েতনগর, বাদ কাশীপুর নাসিকের টেন্ডার বাণিজ্যেরও অভিযোগ আসিফ মাহমুদের বিরুদ্ধে শহরে অটোরিকশার সংখ্যা ও গ্যারেজের তালিকা চাইলেন এমপি আবুল কালাম লিংক রোড সকালে পরিষ্কার, রাতে ফের ময়লা হরমুজে বাণিজ্যিক জাহাজে হামলায় একজন নিহত, যুক্তরাষ্ট্রকে দায়ী করল ইরান চেলসিকে রুখে দিয়ে তৃতীয় স্থানে হাল সিটি, হতাশ লিভারপুল ডিসেম্বরেই মিমির সুখবর! চট্টগ্রামে বিয়ের অনুষ্ঠান শেষে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪ আলিগঞ্জে অভিষেক অনুষ্ঠানে এমপি আব্দুল্লাহ আল আমিন, উঠেছে নানা প্রশ্ন

ইরানে বাস উল্টে দুই নারী সাংবাদিক নিহত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৫ জুন, ২০২১, ৫.০২ এএম
  • ৬৮৮ বার পড়া হয়েছে

ইরানের বাস দুর্ঘটনায় দুই নারী সাংবাদিক নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছে ২১ জন। বৃহস্পতিবার দেশটির উত্তর-পশ্চিম আজারবাইজানের নাঘাদেহ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, সরকারি ইরনা নিউজ এজেন্সির রিয়ানেহ ইয়াসিনি ও আধা-সরকারি ইসনা নিউজ এজেন্সির মাসহাদ কারিমি।

আল-আরাবিয়া নিউজের খবরে বলা হয়েছে, যাত্রীবাহী একটি বাস উল্টে এই দুর্ঘটনা ঘটে। বাসটিতে ২০ জন পরিবেশ সাংবাদিকসহ মোট ২৬ জন যাত্রী ছিল। সাংবাদিকরা রাজধানী তেহরান থেকে উত্তর-পশ্চিম আজারবাইজানে যাচ্ছিলেন অ্যাসাইনমেন্ট কাভার করতে।

দুর্ঘটনার পর দুইজন মারাত্মক আহতসহ ১৩ জনকে পশ্চিম আজারবাইজানের নাঘাদেহ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে দুইজনকে মৃত ঘোষণা করা হয়।

নাঘাদেহ পুলিশ প্রধানকে উদ্ধৃত করে ইরানের রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, প্রযুক্তিগত ত্রুটির কারণে দুঃখজনক এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort