বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
পারিবারিক সাহিত্য আড্ডা ও বইয়ের মোড়ক উন্মোচন গুমের পর হত্যা মামলায় রানা, হত্যাচেষ্টায় রনি শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষক-রাষ্ট্রের সমন্বয় জরুরি: প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ মানবতাবিরোধী অপরাধে শামীম ওসমানসহ ১২ জনের নামে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি “জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহ” রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবিতে বিএমএসএফ বন্দর উপজেলা শাখার পক্ষে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি’র(NJU) কার্যকরী কমিটি(২০২৬-২০২৮)ঘোষণা : সভাপতি আরজু-সাঃ সম্পাদক বিদ্যুৎ দূর্নীতিবাজ আমলাদের কাছে রাজনীতিবীদরা জিম্মি নাসিকের ১৭’শ কোটি টাকার এডিবি প্রকল্প অনুমোদন ১৬ কোটি টাকার স্ট্রিট লাইট প্রকল্পেও অন্ধকারে লিংক রোড ভূমি সেবায় ডিজিটাল রূপান্তর: একযোগে পরিদর্শন অভিযান

রূপগঞ্জে বিপুল পরিমান জাল নোটসহ গ্রেপ্তার ২

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৫ জুলাই, ২০২৩, ৪.৩১ এএম
  • ২৭২ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জে ৬৮ হাজার ৬০ টাকার জাল নোটসহ মো. আবুল কাশেম ওরফে জসীম উদ্দীন (২৫) এবং তার সহযোগী মো. রুবেল মিয়া (২৭) কে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৩। এ সময় তাদের কাছ থেকে তিনটি মোবাইল ফোন এবং নগদ ৩১ হাজার ২৮৪ টাকা জব্দ করা হয়।

র‌্যাব- ৩ এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার ফারজানা হক এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানা এলাকার ভুলতা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা জাল নোট তৈরি করে দেশের বিভিন্ন জায়গায় কেনাবেচা করতো বলে দ্বায় স্বীকার করেছে।

 

এ চক্রের একাধিক সিন্ডিকেট রয়েছে বলে তথ্য দিয়েছে। এসব বিষয় খতিয়ে দেখে চক্রের অন্যান্য সদস্যদের ধরতে অভিযান চলমান রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort