রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মেসির নৈপুণ্যে আর্জেন্টিনার দাপুটে জয় ভালোবাসা এখনো চিঠিতে বসবাস করে: দীঘি তাইওয়ানকে ৩৩ কোটি ডলারের অস্ত্র দেবে যুক্তরাষ্ট্র পালিয়ে থাকা নেতাদের হটকারী সিদ্ধান্তে ক্ষতিগ্রস্ত আ.লীগ নেতাকর্মীরা ফতুল্লায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মামুন হত্যা, যুবলীগ ক্যাডার সুমন গ্রেপ্তার শিল্পপতি বাবুলের উদ্যোগে চলছে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা এক হাজার টাকায় না’গঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়কের ব্যানারে আগুন, আটক ১ সিদ্ধিরগঞ্জে মাদক বিক্রেতা জসিম গ্রেপ্তার মেঘনা নদীতে সিমেন্ট বোঝাই ট্রলার ডুবি, নিখোঁজ দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার রূপগঞ্জে জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি প্রদানের লক্ষ্যে জাতীয় নির্বাচনের পূর্বে গণভোটের দাবীতে বাংলাদেশে জামায়াতে ইসলামী বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল

ফের মা হলেন শুভশ্রী

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৫.০৭ এএম
  • ১৩৬ বার পড়া হয়েছে

ফের মা হলেন ভারতীয় বাংলা সিনেমার অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলি। বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) কলকাতার পার্ক স্ট্রিট সংলগ্ন একটি বেসরকারি হাসপাতালে কন্যা সন্তানের জন্ম দেন এই অভিনেত্রী। রাজ-শুভশ্রী দম্পতির এটি দ্বিতীয় সন্তান।

বৃহস্পতিবার বিকালে রাজ চক্রবর্তী তার মাইক্রোব্লগিং সাইট এক্সে (টুইটার) একটি পোস্ট দিয়েছেন। তাতে এই নির্মাতা লিখেন, ‘আজ আমাদের বাড়ি মিষ্টি ভালোবাসার আশীর্বাদে পূর্ণ হয়েছে। আমরা এটি দারুণভাবে উপভোগ করছি। আমাদের ছোট্ট রাজকুমারীর জন্য ভালোবাসা ও আশীর্বাদ কামনা করছি।’

টলিউড পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে দীর্ঘদিন লুকিয়ে প্রেম করেন শুভশ্রী গাঙ্গুলি। এ যুগল প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে সমালোচনার মুখে পড়েছিলেন। কারণ শুভশ্রীর সঙ্গে সম্পর্কে জড়ানোর আগে রাজ চুটিয়ে প্রেম করেছেন টলিউড অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তীর সঙ্গে।

সব সমালোচনার ইতি টেনে ২০১৮ সালের ৬ মার্চ বাগদান সারেন শুভশ্রী-রাজ; একই বছরের ১১ মে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতাও সম্পন্ন করেন তারা। ২০২০ সালের ১২ সেপ্টেম্বর তাদের ঘর আলো করে জন্ম নেয় পুত্র ইউভান। তার বয়স এখন ২ বছর ৯ মাস।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort