মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সিলেটে নেই তাসকিন, হয়েছে কী? বিচ্ছেদের পরে নতুন সম্পর্কে মাহি! ইরানে ইন্টারনেট চালু করতে ইলন মাস্কের সঙ্গে কথা বলবেন ট্রাম্প সীমান্তে বিএসএফের ‘গুলি’, বাংলাদেশি যুবক আটকের অভি‌যোগ ঐক্যবদ্ধ হয়ে ধানের শীষকে বিজয়ী করে ঘরে ফিরতে হবে: সাখাওয়াত গণভোট ও সংসদ নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু করতে সরকার কাজ করছে: ডিসি আড়াইহাজারে যৌথ অভিযানে অস্ত্র, মাদক ও নগদ অর্থসহ ৪ জন আটক হাজীগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা আক্তারুজ্জামানের ইন্তেকাল ৫০ ঊর্ধ্বে কফি হাউজ শেষবেলা ফাউন্ডেশন উদযাপন করলো গ্রাম বাংলার ঐতিহ্য তুলে ধরে প্রবীণ নাগরিকদের সমন্বয়ে পৌষের পিঠা উৎসব ২০২৬ অনুষ্ঠান অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও সন্ত্রাসী গ্রেপ্তারে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার নির্দেশ ইসির

পচা-বাসি খাবার রাখায় কাচ্চি ভাই’কে জরিমানা

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১, ৮.১১ এএম
  • ৫৯২ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: : পচা-বাসি খাবার সংরক্ষণ, কাচাঁ এবং রান্না করা খাবার একইসাথে সংরক্ষণ ও ফিন্নির গায়ে মূল্যের লেবেল না থাকার অপরাধে কাচ্চি ভাই রেস্টুরেন্টকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে নারায়ণগঞ্জ ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।
সোমবার (২ আগস্ট) সকালে চাষাড়ার বালুরমাঠ এলাকায় নারায়ণগঞ্জ ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. সেলিমুজ্জামানের নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযানে চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক সোহেল আক্তার এবং জেলা পুলিশের একটি টিম উপস্থিত ছিলেন।
অভিযান প্রসঙ্গে সেলিমুজ্জামান বলেন, কাচ্চি ভাই রেস্টুরেন্টকে ফ্রিজে পচাঁ বাসি খাবার সংরক্ষণ, কাচাঁ এবং রান্না করা খাবার একইসাথে সংরক্ষণ, কাপ ফিন্নির গায়ে মূল্য না দেয়ার অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৩৭ ধারায় ২০ হাজার ও ৪৩ ধারায় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort