শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৪:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হলো আইভীকে আইভীকে বহনকারী পুলিশের গাড়িতে হামলা, ককটেল বিস্ফোরণ সাবেক মেয়র আইভী গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে তিতাসের অভিযানে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন, ভবন মালিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি প্রাণের বিদ্যাপীঠ সৈয়দপুর বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয় -৯৪: পাঠশালার সেই সোনালী দিনগুলো আর ফিরবে না, তবে স্মৃতির পাতায় চিরঅম্লান। সিদ্ধিরগঞ্জে আদমজী বিহারী কলোনি এলাকায় নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে ডিলার নাহিদের মাদক ব্যাবসা অনৈতিক ও অযৌক্তিক দাবি পুরন না হওয়ায় প্রধান শিক্ষকের নামে অপপ্রচার এর অভিযোগ ‘ডাবল টাইমিং’ অভিযোগে অবাক অহনা, প্রশ্ন তুললেন শামীমকে নিয়ে প্লে-অফের আগে ব্যাঙ্গালুরু দলে বড় ধাক্কা, স্কোয়াডে রদবদল ভারতের গর্বের ৫টি যুদ্ধবিমান এখন কেবল ছাই আর ধ্বংসস্তূপ: শেহবাজ

গার্দিওলার সিটিতে ফিরতে পারেন আগুয়েরো

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২২, ৪.১৪ এএম
  • ৪৩৬ বার পড়া হয়েছে

মধ্য ত্রিশ পেরিয়ে গেলেও জ্লাতান ইব্রাহিমোভিচ, ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো, লিওনেল মেসিরা এখনো খেলে যাচ্ছেন বহাল তবিয়তে। কিন্তু সার্জিও আগুয়েরো সেটা করতে পারেননি। তার পথ আগলে দাঁড়িয়েছিল হৃদরোগ। সে কারণেই ফুটবল ক্যারিয়ারটা শেষের ঘোষণা দিতে হয়েছে তাকে।

তবে বুটজোড়া তুলে রাখলেও ফুটবলকে পুরোপুরি বিদায় জানাচ্ছেন না আগুয়েরো। ফিরতে পারেন ম্যানচেস্টার সিটিতে। তবে এবার ক্লাবটিতে গেলে তার ভূমিকাটা যাবে বদলে। ইংলিশ দলটি দূত হিসেবে পেতে চাইছে আগুয়েরোকে।

গেল মৌসুমে ক্লাবের ইতিহাসের সেরা এই গোলদাতার সঙ্গে চুক্তি শেষ হয়ে যায় সিটির। এরপর আগুয়েরো যোগ দিয়েছিলেন বার্সেলোনায়। নতুন গন্তব্যে অবশ্য খুব একটা খেলতে পারেননি তিনি। শুরুতে চোট ছিল তার, তা কাটিয়ে যখন ফিরলেন মাঠে, তখনই এই হৃদরোগ, যে কারণে ক্যারিয়ারটাই গেল থমকে।

সে ঘোষণাটা অবশ্য বেশ আবেগি একটা পরিবেশেই এসেছিল। ন্যু ক্যাম্পে এক বড় এক আয়োজনই করেছিল বার্সা। সেখানে সিটি কোচ গার্দিওলাও উপস্থিত ছিলেন, সেখানেই বলেছেন বিদায়।

এরপর অবশ্য তিনি ফিরেছেন আর্জেন্টিনায়। পরিবারকে এখন সময় দিচ্ছেন তিনি।

সেই আগুয়েরোকেই ক্লাবে ফেরাতে চায় সিটি। নতুন এক ভূমিকায় হলেও ক্লাবের এই কিংবদন্তিকে ধরে রাখতে চায় ক্লাবে। সিটি অবশ্য তাদের ইতিহাসের সর্বোচ্চ গোলদাতাকে অন্যভাবেও ধরে রেখেছে ক্লাবে। তার প্রায় এক দশক দীর্ঘ সিটি ক্যারিয়ারকে সম্মান জানাতে এতিহাদ স্টেডিয়ামের বাইরে বানিয়েছে তার একটা বিশাল ভাস্কর্য।

সিটির এই প্রস্তাব যদি মেনেই নেন আগুয়েরো তাহলে পূর্বসূরি জোলেন লেসকট, মিকা রিচার্ডস, শন রাইট-ফিলিপসের পদাঙ্ক অনুসরণ করবেন তিনি। সিটির এই সাবেক খেলোয়াড়দের সবাই খেলোয়াড়ি জীবন শেষে ভিন্ন ভূমিকা নিয়ে ফিরে এসেছিলেন ক্লাবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort