বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাত খুনের বিচার আপিলে দ্রুত নিষ্পত্তির আশা সাখাওয়াতের সাত খুন ও ত্বকী হত্যায় ওসমান পরিবার জড়িত: এমপি আল আমিন আপিল বিভাগে আইভীর ৫ মামলার জামিন বিষয়ে আদেশ ৩ মে দেশ ছেড়ে পালানোর চেষ্টা তনু হত্যাকাণ্ডের রিপোর্ট দেওয়া চিকিৎসকের নারায়ণগঞ্জের ৭ খুনের বিচার নিষ্পত্তি হয়নি এক যুগেও সিদ্ধিরগঞ্জে আল-আরাফাহ ইসলামি এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকদের টাকা আত্মাসাতের অভিযোগ নারী সাংবাদিক নার্গিস কিডনি রোগে গুরুতর অসুস্থ ; মানবিক সহযোগিতার আহ্বান জনপ্রিয়তায় শীর্ষে সোনারগাঁও উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়ন এর চেয়ারম্যান প্রার্থী হাজী মো: শহীদ সরকার মুছাপুর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডের উন্নয়ন ও সেবায় কাজ করতে চান মেম্বার পদপ্রার্থী মো. শাহ আলম ফতুল্লায় ডাইং কারখানায় গ্যাস চুরির অভিযোগে সংযোগ বিচ্ছিন্ন

র‌্যাবের অভিযানে ৩ জন চাঁদাবাজ গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২, ৮.৩৭ এএম
  • ৩০৬ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা ও সিদ্ধিরগঞ্জে র‌্যাব-১১’র পৃথক দু’টি অভিযানে ৩ চাঁদাবাজকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এসময় তাদের কাছ থেকে চাঁদাবাজির নগদ ৭ হাজার ৪শ’ ৯০ টাকা উদ্ধার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত চাঁদাবাজরা হলো- শরিয়তপুর জেলার জাজিরা থানার বুদেরহাট এলাকার মৃত মো: আলী হোসেনের ছেলে মো. মিন্টু (৩০), চাঁদপুর জেলার হাইমচর থানার লক্ষীপুর এলাকার মৃত আ: গফুরের ছেলে মো. মোমেন (৩২) এবং নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লা থানার কানাইনগর এলাকার নাসির খানের ছেলে মো. সাজ্জাদ হোসেন (২৪)। তারা নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানাধীন ভূইঘর এলাকায় ভাড়া বাড়িতে বসবাস করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও র‌্যাব নিশ্চিত করেছে।

সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে র‌্যাব-১১’র সদর দপ্তর থেকে গনমাধ্যমে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব জানায়, রবিবার (২৭ ফেব্রুয়ারী) সন্ধ্যায় র‌্যাব-১১’র একটি আভিযানিক দল ফতুল্লার সাইনবোর্ড শান্তিধারা এলাকাস্থ সিএনজি স্ট্যান্ডে ও সিদ্ধিরগঞ্জের সাইনবোর্ড এলাকায় সিএনজি স্ট্যান্ডে অভিযান চালিযে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

 

এরা দীর্ঘদিন যাবৎ নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানাধীন সাইনবোর্ড শান্তিধারা এলাকায় সিএনজি স্ট্যান্ডে ও সিদ্ধিরগঞ্জ সাইনবোর্ড এলাকায় সিএনজি স্ট্যান্ডে ও সিএনজি চালকদের গুরুতর আঘাত এবং ক্ষয়-ক্ষতির ভয়ভীতি দেখিয়ে জোরপূর্বক অবৈধ চাঁদা আদায় করে আসছে। তাদের অত্যাচারে সিএনজি চালকেরা অতিষ্ঠ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort