সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চাঁদাবাজির অভিযোগে আটকের পর যুবদল নেতা সজীব বহিষ্কার ফরিদপুরের, ভাঙ্গায় ফুটবল টুর্নামেন্ট ডাঙ্গার পার একাদশ ২ গোলে বিজয় জনগণের পাশে থাকাই প্রকৃত নেতৃত্বের পরিচয় বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা

বন্দরে ফেন্সিডিল ফেলে পালিয়েছে আসামি

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ১০.৫২ পিএম
  • ৪৭১ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: নারায়ণগঞ্জের বন্দরে ৪৭ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে কামতাল তদন্ত কেন্দ্র পুলিশ। বুধবার (২ ফেব্রæয়ারি) বিকেলে বন্দর থানাধীন জাঙ্গাল এলাকা হতে এ মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়।
এই ঘটনায় ফারুক ওরফে জামাই ফারুক (৪০) নামে এক ব্যক্তিকে পলাতক আসামি হিসেবে উল্লেখ করে মামলা করেছে পুলিশ। পলাতক ফারুক বন্দরের জুগিপাড়া এলাকার আব্দুস সালাম মিয়ার ছেলে।
থানা সূত্রে জানা যায়, গত ২ ফেব্রæয়ারি ফারুক একটি বাজারের ব্যাগে হাতে নিয়ে জাঙ্গাল এলাকা দিয়ে গমনকালে স্থানীয় মেম্বার ও এলাকাবাসী তাকে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়। কিন্তু পুলিশ পৌঁছামাত্রই ফারুক তার হাতে ওই ব্যাগ ফেলে কৌশলে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ ওই বাজারের ব্যাগ থেকে ৪৭ বোতল ফেন্সিডিল জব্দ করে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort