বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জ রেড ক্রিসেন্ট যুব ইউনিটে ক্ষমতার অপব্যবহার, শারীরিক হুমকি ও বেআইনি বহিষ্কারের চাঞ্চল্যকর অভিযোগ সাংবাদিক লতিফ রানা ডেঙ্গুতে আক্রান্ত, দোয়া কামনা রূপগঞ্জে যুবদল নেতা রিপন হত্যা মামলার আসামি সারোয়ার গ্রেপ্তার ইউনাইটেড অ্যাপারেলস চালু ও বেতন পরিশোধের সিদ্ধান্ত ২১ অক্টোবর ধর্ম যার যার, নিরাপত্তা পাওয়ার অধিকার সবার: সাখাওয়াত ‘ফজরের পর রাস্তা পরিষ্কারের সেই চিত্র এখন আর দেখা যায় না’: প্রধানমন্ত্রী পাম্প অকেজো হয়ে ৩০ ঘণ্টা পানি সরবরাহ বন্ধ নবীগঞ্জে এবার কুমারীর আসনে গলাচীপার শ্রেয়শ্রী নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘণ্টায় ৬১ জন গ্রেপ্তার নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি কমিটি গঠন নিয়ে ধোয়াসা, নেতাকর্মীরা কমিটির অপেক্ষায়

ইমরান খানের সাজা স্থগিত

  • আপডেট সময় বুধবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৩, ৩.৫৪ এএম
  • ২৫৩ বার পড়া হয়েছে

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের কারাদণ্ড স্থগিত করেছে ইসলামাবাদ হাইকোর্ট। মঙ্গলবার দুই বিচারপতির বেঞ্চ ইমরানের তিন বছরের কারাদণ্ডের নিম্ন আদালতের সিদ্ধান্তকে বাতিল করেছে।

ইসলামাবাদের একটি বিচারিক আদালত পাকিস্তানের নির্বাচন কমিশন (ইসিপি) দায়ের করা মামলায় পিটিআই প্রধানকে দোষী সাব্যস্ত করেছিল। রাষ্ট্রীয় উপহারের বিবরণ গোপন করার অভিযোগে তাকে তিন বছরের জন্য কারাদণ্ড দেয় আদালত। এই রায়ে তাকে পাঁচ বছরের জন্য সাধারণ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার অযোগ্য ঘোষণা করা হয়েছে।

পরে ইমরান তার দোষী সাব্যস্ত হওয়ার বিরুদ্ধে হাইকোর্টে আপিল করেন। তাকে দোষী সাব্যস্ত করা বিচারিক আদালতের বিচারকের কাছে মামলাটি ফেরত পাঠানোর ইসলামাবাদ হাইকোর্টের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে তিনি সুপ্রিম কোর্টের (এসসি) কাছেও গিয়েছিলেন।

তোশাখানা মামলায় হাইকোর্ট ইমরানের সাজা স্থগিত এবং তাকে মুক্তির আদেশ দিয়েছেন। তবে অফিসিয়াল সিক্রেট অ্যাক্টে দায়ের করা আরেকটি মামলায় তিনি মুক্তি পাচ্ছেন না। অবশ্য আদালত তাকে কুখ্যাত অ্যাটক কারাগার থেকে মুক্তি দিয়ে বিচারিক হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort