সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চাঁদাবাজির অভিযোগে আটকের পর যুবদল নেতা সজীব বহিষ্কার ফরিদপুরের, ভাঙ্গায় ফুটবল টুর্নামেন্ট ডাঙ্গার পার একাদশ ২ গোলে বিজয় জনগণের পাশে থাকাই প্রকৃত নেতৃত্বের পরিচয় বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা

আড়াইহাজারে যুবক আটক, সাড়ে ৭কেজি গাঁজা উদ্ধার

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৯ মার্চ, ২০২৩, ৪.০৫ এএম
  • ২১৩ বার পড়া হয়েছে

আড়াইহাজারে এক যুবককে আটক করেছে র‌্যাব-১১। তাদের দাবি আটককৃত যুবক মাদক ব্যবসায়ী। বুধবার (৮ মার্চ) উপজেলার বিশনন্দী ফেরীঘাট এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ৭ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয় বলে জানায় র‌্যাব।

আটককৃত যুবকের নাম মো. রফিকুল ইসলাম (২৮)। সে পিরোজপুর ভান্ডারিয়া ধাওয়া এলাকার জাহাঙ্গীর কবিরের ছেলে।

র‌্যাব-১১ সহকারী পরিচালক (এএসপি) মো. খলিলুর রহমান এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, আসামী আর্থিকভাবে লাভবান হওয়ার জন্য দীর্ঘদিন যাবৎ অভিনব কৌশলে নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য গাঁজা সংগ্রহ করে নারায়ণগঞ্জ, ঢাকা ও এর আশেপাশের জেলায় ক্রয়-বিক্রয় করে আসছে। মাদকের করাল গ্রাস থেকে যুব সমাজ তথা দেশকে বাঁচাতে মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে র‌্যাব-১১ এর অভিযান অব্যাহত থাকবে। আসামীর বিরুদ্ধে আড়াইহাজার থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort