শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ছন্নছাড়া ব্যাটিংয়ে নিউজিল্যান্ডের কাছে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ ইরানের সঙ্গে খুব বেশি ‘গুরুত্বপূর্ণ মতপার্থক্য’ নেই: ট্রাম্প আগামীতে হজের খরচ আরও কমানোর আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর ডিজেলের অভাবে বন্দর ঘাটে ট্রলার বন্ধের আশঙ্কা ইজারাদারের শীতলক্ষ্যাকে বদলাতে না পারলে পরিবর্তন সম্ভব নয়: সাখাওয়াত স্ত্রীকে নিয়ে ঈদে গ্রামে যাবার কথা রানার, বাড়ি ফিরলো লাশ অন্যায়কারী আমার দলের হলেও প্রশ্রয় দেবেন না: এমপি আল আমিন নারায়ণগঞ্জ শহরজুড়ে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে যত্রতত্র ইন্টারনেট ও ডিস সংযোগের তারের জট জননিরাপত্তার জন্য মারাত্মক ঝুঁকি দুলাল চন্দ্র দেবনাথের প্রতিবাদলিপি আ. লীগ সরকারের রাজনৈতিক হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারের পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে: আইনমন্ত্রী

আড়াইহাজারে ১০ দোকানীকে অর্থদন্ড

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৪ মার্চ, ২০২৫, ৫.৪৭ এএম
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

আড়াইহাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ১০ দোকানীকে ভোক্তাঅধিকার আইনে ১০টি অর্থদন্ড প্রদান ও আদায় করা হয়েছে।

অর্থদন্ড প্রাপ্তরা হলেন- সোয়াবিন তেল বেশি দামে বিক্রি করায় দীপক স্টোরের মালিক প্রবীরকে ৫০ হাজার টাকা, মাওলানা ফার্নিচারকে ২ হাজার টাকা, আরাফাত বেবি স্টোরকে ২ হাজার টাকা, সোহেল তাজ ঘরকে ২ হাজার টাকা, রুপ মিয়া কনফেকশনারিকে ৪ হাজার টাকা, গনি স্টোরকে (পেঁয়াজের দোকান) ৩ হাজার টাকা, ইকবালের চালের দোকানকে ২ হাজার টাকা, নুরুল হকের ইফতারের দোকানকে ২ হাজার টাকা, রাজু স্টোরকে ১০ হাজার টাকা ও শফিকুল ইসলামের মুদি দোকানকে ১০ হাজার টাকা।

এছাড়াও রাস্তার পাশে, ফুটপাতে থাকা অবৈধ দোকান, দোকানের বর্ধিতাংশ অপসারণ করতে নির্দেশনা প্রদানসহ অর্ধশতাধিক দোকানের মালিককে সতর্ক করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. সাজ্জাত হোসেন বলেন, পবিত্র মাহে রমজান মাস উপলক্ষ্যে নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যপণ্যের মূল্যবৃদ্ধি, মজুত করে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি এবং ভোক্তাদের হয়রানি করলে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। জনস্বার্থে এমন মোবাইল কোর্ট অব্যহত থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort