বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নওগাঁয় চার হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে ভাগ্নে আটক নকলমুক্ত ও সুষ্ঠু পরিবেশে এসএসসি পরীক্ষা হচ্ছে: ডিসি রায়হান কবির ফতুল্লায় মসজিদের ছাদ থেকে পড়ে ৬ বছরের শিশুর মৃত্যু অর্থ আত্মসাতের দায়ে অপসারিত চিকিৎসক মোস্তফা’কে পুনরায় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনে যোগদানের চেষ্টা; জনমনে ক্ষোভ দেশপ্রেমের অকুতোভয় কণ্ঠস্বর মোঃ মামুন হোসেন সিদ্ধিরগঞ্জে আবাসিক হোটেল শীতলক্ষ্যা থেমে নেই শাহিনের পতিতা ও মাদক ব্যবসা, দেখার যেন কেউ নেই নারায়ণগঞ্জ ফতুল্লা থানাধীন নন্দলালপুর, কুতুবপুর ইন্ডাস্ট্রিজ এলাকায় অভিনব কায়দায় সরকারি গ্যাসের বিলের টাকা আত্মসাৎ। তিন মাসের ভিসার ফাঁদে সৌদি প্রবাস—দালাল চক্রের প্রতারণায় সর্বস্বান্ত হাজারো বাংলাদেশি। দালাল চক্র বছরের হাতিয়ে নিচ্ছে প্রায় ৫ হাজার ৪০০ কোটি টাকা। ছন্নছাড়া ব্যাটিংয়ে নিউজিল্যান্ডের কাছে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ ইরানের সঙ্গে খুব বেশি ‘গুরুত্বপূর্ণ মতপার্থক্য’ নেই: ট্রাম্প

বিএনপিকে ছাড় দিয়েছি কিন্তু ছেড়ে দেই নাই: শাহ্ নিজাম

  • আপডেট সময় রবিবার, ৫ জুন, ২০২২, ৪.১৯ এএম
  • ২৭৬ বার পড়া হয়েছে

২০০১ সালের পরবর্তী সময়ে ষড়যন্ত্রের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগকে পরাজিত করে। ওই সমস্ত স্বাধীনতার বিরোধী শক্তি আল বদর, আল-শামস, জামাত এবং বিএনপি ক্ষমতায় আসে। তখন আমাদের স্বাধীনতার পক্ষের শক্তিকে দিনের পর দিন পাখির মতো গুলি করে হত্য করা হয়েছিলো। আমরা দীর্ঘদিন নির্যাতিত, নির্বাসিত ছিলাম, আমরা বংলাদেশে থাকতে পারি নাই।

নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাব ভবনের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশে দাঁড়িয়ে শনিবার (৪ জুন) বিকেলে এ কথা বলেন মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ্ নিজাম।

মহাগর আওয়ামী লীগের আয়োজিত এক বিক্ষোভ সমাবেশেটি অনুষ্ঠিত হয়।

শাহ্ নিজাম বলেন, তত্বকালীন সময়ে আমাদের পঞ্চবটিতে একটি বাড়িতে ঢুকে মা ও মেয়েকে ধর্ষণ করা হয়েছে। সেই সময় আমরা জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এবং আমদের প্রিয় নেতা, প্রিয় মানুষ একেএম শামীম ওসমানের নির্দেশে তাদের ছাড় দিয়েছি কিন্তু ছেড়ে দেই নাই, এটা তাদের বুঝতে হবে। আবার যে দিন জননেত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে এবং আমাদের নেতা একেএম শামীম ওসমানের পক্ষ থেকে নির্দেশনা আসবে, সেই দিন সারা বাংলাদেশের কি হবে, না হবে আমি জানি না। তবে আমি স্পষ্ট করে বলতে চাই, নারায়ণগঞ্জের মাটিতে আল বদর, আল-শামস, জামায়াত এবং বিএনপির কোনো লোক রাজনীতিতে অবস্থান করতে পারবে না।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort