সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৩:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শেখ হাসিনাকে ট্রাইব্যুনালে হাজির হতে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ রূপগঞ্জে মামুন হত্যাকান্ডের ঘটনায় পরিবারের সংবাদ সম্মেলন রূপগঞ্জে ভুয়া এডিশনাল এসপি গ্রেফতার। সোনারগাঁয়ে আমান সিমেন্ট কোম্পানির বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন সৈয়দপুর বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয় ৯৪ : স্মৃতির ক্যানভাসে একাত্ম হওয়ার সেতুবন্ধন।। যত টাকা পেল টেস্ট চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণ আফ্রিকা, বাকিদের পকেটে কত ইরানের শক্তিশালী হামলা, ইসরায়েলে ভবন বিধ্বস্ত, দুমড়ে মুচড়ে গেছে গাড়ি যাদের অভিনয় দেখে বড় হয়েছেন পারসা সিদ্ধিরগঞ্জে অশ্লীল ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে সাবেক স্ত্রীর বান্ধবী গ্রেপ্তার আড়াইহাজারে জামায়াতে ইসলামীর পথসভায় বিএনপির হামলা, আহত ৫

নাসিক নির্বাচনের ভোটগ্রহণ পর্যন্ত থাকছেন ডিসি মোস্তাইন বিল্লাহ

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২২, ৩.৪৮ এএম
  • ২১৬ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনের ভোটগ্রহণ পর্যন্ত বদলি হওয়া জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ এ জেলার দায়িত্বে থাকছেন। বৃহস্পতিবার (৬ জানুয়ারি) নির্বাচন কমিশনের নির্বাচন প্রশাসন শাখার উপ সচিব (চলতি দায়িত্ব) মোঃ মিজানুর রহমান স্বাক্ষরিত এক আদেশে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, জাতীয় সংসদ উপনির্বাচন, সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ও ইউনিয়ন পরিষদ সাধারণ নির্বাচনকালীন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়, ঢাকা হতে উল্লিখিত স্মারকে বর্ণিত ১৩(তেরো) জন জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেটগণকে নিয়োগ/বদলি করে তাঁদেরকে যোগদান/অবমুক্ত করার নিমিতে সম্মতি প্রদানের জন্য অনুরোধ করা হয়।

 

জেলা প্রশাসক, নোয়াখালী ও জেলা প্রশাসক নারায়ণগঞ্জকে ১৬ জানুয়ারি ২০২২ তারিখের পরে এবং বাকী ১১ (এগার) জন জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেটগণকে পত্রপ্রাপ্তির পরে সুবিধাজনক সময়ে নতুন কর্মস্থলে যোগদান/অবমুক্ত করার জন্য মাননীয় নির্বাচন কমিশন সিদ্ধান্ত প্রদান করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort