
ফতুল্লা থানাধীন ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদ ৮ নং ওয়ার্ড হাজীগঞ্জ এলাকার ঈদগাঁ সড়কের বাসিন্দা মরহুম কাজী আমিরুজ্জামান (ফোর ম্যান) এর বড় ছেলে কাজী আক্তারুজ্জামান সোহেল(৫০) গতকাল ১১ জানুয়ারী সকাল আনুমানিক ১০ ঘটিকায় শারীরিক ভাবে অসুস্থ হয়ে নিজ বাস ভবনে পৃথিবীর সকলের মায়ার বাঁধন ছিয়ে পৃথিবীর বুক থেকে চীর বিদায় নেন ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)
মরহুমের মৃতদেহ অদ্য তারিখে বাদ যোহর হাজীগঞ্জ নবু মিস্ত্রী জামে মসজিদে জানাজা নামাজ শেষে হাজীগঞ্জ পাঠানটুলী পৌর কবরস্থানে মৃতদেহ দাফন করা হয়।
জীবন দশায় কাজী আক্তারুজ্জামান সোহেল একজন বন্ধুসুলভ আচরণের অধিকারী ছিলেন। তিনি সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী হিসেবে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডে ভূমিকা রেখেছেন। এ ছাড়াও বিভিন্ন সময়ে সমাজের অসহায় ও সাধারণ মানুষের জন্য মানবিক সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন।
মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী ও এক কণ্যা সন্তান ও অনেক শুভাকাঙ্ক্ষী এবং আত্মীয় স্বজন রেখে গিয়েছেন। তার এই মৃত্যুতে পরিবার পরিজন ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। তাঁর এ-ই অকাল মৃত্যুতে পরিবার ও বন্ধুমহলের পক্ষ থেকে আত্মার মাগফিরাত কামনায় সকলের নিকট দোয়া’র প্রার্থণা করেন।