শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ছক কষে পোশাক খাতে অস্থিরতা শ্রমিক অসন্তোষ নিরসনে মালিক-শ্রমিক-প্রশাসনের সমন্বয় বৈঠক শ্রমিক আন্দোলনকে ‘পরিকল্পিত’ বললেন এমপি দিপু ভূঁইয়া ফতুল্লায় তিনদিন বিক্ষোভের পর পরিস্থিতি স্বাভাবিক, সতর্ক পুলিশ-বিজিবি পারিবারিক ও দাম্পত্য সম্পর্কের বিশ্বাস অবিশ্বাসে সুজনের আত্মহত্যা মার্কিন সেনেটে ইতিহাস: প্রথম মুসলিম সিনেটর হিসেবে জয় পেলেন আবদুল আল সাঈদ চট্টগ্রাম বন্দরে বিপিসির আমদানিকৃত জ্বালানি তেলে সাড়ে ৪৫ কোটি টাকার ঘাটতি আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে অবসর নিলেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো মুছাপুরে প্রবাসী সাংবাদিক পরিবারকে হয়রানি: বাড়ি দখলের পাঁয়তারায় ‘লেডি মাস্তান’ হনুফা সোনারগাঁয়ের জামপুরে তালতলা ফাঁড়ির নাম ভাঙিয়ে মামলা দেওয়ার ভয় দেখিয়ে টাকা আদায়ের অভিযোগ

রূপগঞ্জে ৮ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৪ মে, ২০২৪, ৪.৩৪ এএম
  • ২৩১ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ৮ কেজি গাঁজাসহ মো. আব্দুল্লাহ নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)। আটককৃত মো. আব্দুল্লাহ রূপগঞ্জের কায়েতপাড়া ইউনিয়নের নামাপাড়া পশ্চিমগাঁও এলাকার আবু তালেবের ছেলে।

সোমবার (১৩ মে) মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ডিএনসি জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিদর্শক ইকবাল আহমেদ দীপু বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আটককৃত মাদক কারবারির বিরুদ্ধে রূপগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এরআগে রবিবার দিবাগত রাতে উপজেলার পশ্চিমগাঁও কেন্দ্রীয় মিনার মসজিদ সংলগ্ন সেবা এন্টারপ্রাইজ এর সামনে পাকা রাস্তার উপর থেকে ওই গাঁজাসহ তাকে আটক করা হয়।

জানাগেছে, জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক জয়নুল আবেদীনের নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক কারবারি মো. আব্দুল্লাহর কাছে থাকা সিনথেটিক বাজারের ব্যাগের ভেতর তল্লাশি করে দুইটি পলিথিনে মোড়ানো পোটলায় প্রতিটি পোটলায় ২কেজি করে সর্বমোট ৮কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ১ লাখ ৬০ হাজার টাকা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort