বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ইটের ফাঁক দিয়ে টাকা দিলেই উপর থেকে নেমে আসে মাদক যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা শাহেনশাহর মা জাহানারা আর নেই সরকারি সময়সূচি উপেক্ষার অভিযোগ: কাউলীবেড়া ইউনিয়ন ভূমি অফিসে সেবা নিতে এসে হয়রানির শিকার সাধারণ মানুষ নাসিকে যুক্ত হচ্ছে ফতুল্লা-কুতুবপুর-এনায়েতনগর, বাদ কাশীপুর নাসিকের টেন্ডার বাণিজ্যেরও অভিযোগ আসিফ মাহমুদের বিরুদ্ধে শহরে অটোরিকশার সংখ্যা ও গ্যারেজের তালিকা চাইলেন এমপি আবুল কালাম লিংক রোড সকালে পরিষ্কার, রাতে ফের ময়লা হরমুজে বাণিজ্যিক জাহাজে হামলায় একজন নিহত, যুক্তরাষ্ট্রকে দায়ী করল ইরান চেলসিকে রুখে দিয়ে তৃতীয় স্থানে হাল সিটি, হতাশ লিভারপুল ডিসেম্বরেই মিমির সুখবর!

মুছাপুর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ড মেম্বার প্রার্থী হিসেবে আলোচনায়- মো. শাহ আলম

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২৬, ১১.২৯ এএম
  • ৬৩ বার পড়া হয়েছে

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে ঘিরে মুছাপুর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ড মেম্বার প্রার্থী হিসেবে রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন করে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে উঠে এসেছেন বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সভাপতি মো. শাহ আলম।

বিগত সরকারের আমলে বহু নির্যাতিত হয়েছেন ১৭ টি মামলা এবং বহু হামলার শিকার হয়েছেন। এমনই একটি হামলায় তাহার পায়ে গুলি বিদ্ধ হয় যা একদিক দিয়ে ঢুকে অন্য দিক দিয়ে বের হয়ে যায়। বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে বহুবার তার বাড়িতে হামলা হয়েছে, লুটপাট হয়েছে, ভাঙচুর হয়েছে।

মুছাপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের সম্ভাব্য প্রার্থী হিসেবে তার নাম এখন বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাধারণ মানুষের আলোচনায় স্থান করে নিয়েছে। বিএনপি রাজনীতির দীর্ঘ পথচলায় মাঠপর্যায়ে সক্রিয় ভূমিকা রেখে নিজস্ব একটি অবস্থান তৈরি করেছেন তিনি। রাজনৈতিক কর্মসূচির পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক, মানবিক ও জনসেবামূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ততার কারণে সাধারণ মানুষের কাছেও পরিচিত মুখে পরিণত হয়েছেন। উপজেলা এবং ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় নিয়মিত মানুষের খোঁজখবর নেন এবং স্থানীয় সমস্যাগুলো সমাধান করতে চেষ্টা করেন। এর প্রমান পাতাকাটা ও গোবিন্দকুলের রাস্তাটি যেটা নিজেস্ব অর্থায়নে কাজ করেছেন তিনি।

স্থানীয়দের মতে, দীর্ঘদিনের কর্মীবান্ধব মনোভাব এবং জনসম্পৃক্ত কার্যক্রমের কারণে আজ তিনি বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে নিবিড় যোগাযোগ রক্ষা করে চলেছেন।

মো. শাহ আলম বলেন, রাজনীতি আমার কাছে ক্ষমতার নয়, মানুষের সেবার একটি মাধ্যম। জনকল্যাণ এবং সাধারণ মানুষের প্রত্যাশা পূরণে কাজ করাই আমার লক্ষ্য। আমি চাই সকলকে সঙ্গে নিয়ে একটি সুন্দর, সমৃদ্ধ ও উন্নত এলাকা গড়ে তুলতে। আগামী দিনের পথচলায় সকল শ্রেণি-পেশার মানুষের দোয়া, সহযোগিতা ও পরামর্শ কামনা করি।

এদিকে অনেকেই মনে করছেন, দীর্ঘদিন ধরে বিএনপি’র রাজনীতির সাথে মাঠ পর্যায়ে সক্রিয় থাকার কারণে তৃণমূল মানুষের সঙ্গে তার নিবিড় যোগাযোগ রয়েছে। বিভিন্ন সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রমেও তাকে নিয়মিত দেখা যায়। তরুণ নেতৃত্ব, দক্ষতা এবং মানুষের প্রতি দায়বদ্ধতার কারণে আসন্ন মুছাপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ১নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে মো. শাহ আলম একটি আলোচিত ও গুরুত্বপূর্ণ নাম হয়ে উঠেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort