বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
পিরোজপুর ইউনিয়ন সাবেক চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম বি ডি আর চেয়ারম্যান যোগদান করেন  ট্রাফিক ব্যবস্থাপনায় অটো ফাইন সিস্টেম উদ্বোধন অনুষ্ঠানে  বাংলাদেশের কাছে হেরে স্কোয়াডে যে পরিবর্তন আনল অস্ট্রেলিয়া পূজা চেরি কি বিয়ে করলেন অপ্রয়োজনীয় খাতে ব্যয় কমানোর চেষ্টা করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সীমান্ত হত্যায় ৩ ছিনতাইকারীর ফাঁসি বিদেশি পিস্তল-গুলি-হেরোইনসহ আড়াইহাজারের রনি ভূঁইয়া আটক বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ২০২৬: টেকসই ভবিষ্যৎ গঠনে রেড ক্রিসেন্ট নারায়ণগঞ্জ ইউনিট জাল সনদে সরকারি ৫৬ লাখ টাকা নেওয়ার অভিযোগ, অপপ্রচারের দাবি সিভিল সার্জনের বাংলাদেশ বেসরকারি স্কুল বোর্ডের উদ্যোগে চট্টগ্রাম কলেজ অডিটোরিয়ামে মেধার স্বীকৃতি,গুণীজন সংবর্ধনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান খালেদা জিয়া মানুষের অধিকার রক্ষায় কখনো আপস করেননি: কালাম

নিজেকে পরিবার ও সমাজের মাঝে উত্তম মানুষ হিসাবে তোলে ধরতে হবে-অধ্যাপক মুজিবুর রহমান

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১০.০৯ এএম
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

যৌক্তিক সময়ের মধ্যে প্রয়োজনীয় সংস্কার শেষ করে নির্বাচিত প্রতিনিধির কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর করতে হবে-অধ্যাপক মুজিবুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর রুকন সম্মেলনে ২৭ সেপ্টেম্বর সকালে নারায়ণগঞ্জ শিল্পকলা একাডেমীতে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় নায়েবে আমীর অধ্যাপক মজিবুর রহমান বলেন রুকনদের আল্লাহর সন্তুষ্টির জন্য কাজ করতে হবে। নিজেকে পরিবার ও সমাজের মাঝে উত্তম মানুষ হিসাবে উপস্থাপন করতে হবে। তিনি আরো বলেন মন্দের জবাব ভালো দিয়ে দিতে হবে। প্রতিনিয়ত কুরআন হাদীস ও ইসলামী সাহিত্য হক আদায় করে পড়তে হবে। রুকনদের দানের হাতকে প্রসারিত করতে হবে।

বিশেষ অতিথি হিসেব বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য সাইফুল আলম খান মিলন, তিনি বলেন রাসুল (সাঃ) এর সীরাত অধ্যায়নের প্রতি আমাদের কে সবচেয়ে বেশি গুরুত্ব দিতে হবে। বর্তমানে বাজারে নতুন নতুন বহু সীরাত গ্রন্থ রয়েছে তা সংগ্রহ করে পড়তে হবে। রুকনদের আত্মগঠনে সচেষ্ট হয়ে পরিবারের কাছে উত্তম আর্দশ হতে হবে।
বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রেীয় কর্ম পরিষদের সদস্য মাওলানা মঈনুদ্দিন আহমাদ ও জেলা আমীর আলহাজ্ব মমিনুল হক সরকার।

কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য ও মহানগরী আমীর মাওলানা আবদুল জব্বার, বর্তমান পরিস্থিতিতে রুকনদের করনীয়, সংগঠন সম্প্রসারণ, ইউনিট বৃদ্ধি, কর্মী বৃদ্ধি, ও বাইতুল মাল বৃদ্ধি সহ নারায়ণগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীকে গন মানুষের সংগঠনে পরিনত করা সেই সাথে সংগঠনের বার্ষিক পরিকল্পনা বাস্তবায়ন ও রুকনদের ময়দানে তৎপরতা বৃদ্ধির আহবান জানান।
মহানগরী সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার মানোয়ার হোসাইনের সঞ্চালনায় উক্ত রুকন সম্মেলনে
আরো উপস্থিত ছিলেন মহানগরীর নায়েবে আমীর মাওলানা আবদুল কাইয়ুম, সহকারী সেক্রেটারি জামাল হোসাইন ও মহানগরী কর্ম পরিষদেরর সদস্য বৃন্দ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort