রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
এবার কি অন্যের ঘরভাঙার কারণ হচ্ছেন সামান্থা? সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরও বাড়ল তারেক রহমানের নেতৃত্বেই বিধ্বস্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব : গিয়াসউদ্দিন ৩০০ শয্যা হাসপাতালে ডেঙ্গুর কিট দিল নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন সিদ্ধিরগঞ্জে একাধিক হত্যা মামলার আসামি যুবলীগ নেতা এল এক্স খোকন গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, চালক ও হেলপার আটক ছেলের পরকীয়া ঠেকাতে মা ফোন করে জানান কাঠমান্ডুগামী বিমানে বোমা সোনারগাঁও সরকারি কলেজ ছাত্রদলের কমিটি গঠন সোনারগাঁ পৌর বিএনপির সদস্য নবায়ন ও নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন মাকসুদ চেয়ারম্যানকে বন্দরের মাটিতে নির্বাচন করতে দিবো না : সাখাওয়াত

সিদ্ধিরগঞ্জে গুলি করে ২৫ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় মামলা

  • আপডেট সময় সোমবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ৪.৪৯ এএম
  • ২৯০ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে আগ্নেয়াস্ত্রের গুলি ছুড়ে ব্যবসায়ীর ২৫ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় মামলা দয়ের করা হয়েছে। শনিবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাতে ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী জয়নাল আবেদীন বাদী হয়ে অজ্ঞাত ৪ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন।
এর আগে শনিবার দুপুর ২টায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে সিদ্ধিরগঞ্জ সানারপাড় এলাকার পিডিকে সিএনজি পাম্পের সামনে ছিনতাইয়ের শিকার হন আড়াইহাজার নানান্দী এলাকার ব্যবসায়ী জয়নাল আবেদীন।
জয়নাল আবেদীন দায়েরকৃত মামলা উল্লেখ করেন, গত শনিবার (৪ সেপ্টেম্বর) বেলা ১২টার সময় মানি এক্সচেঞ্জ ব্যবসায়ী জয়নাল আবেদীন ও তার চাচাতো ভাই মেহেদী হাসান রাজধানীর মতিঝিল থেকে ২৫ লাখ টাকা নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে আড়াইহাজার ফিরছিলেন। দুপুর ২টার সময় তারা সিদ্ধিরগঞ্জের সানারপাড় পিডিকে ফিলিংস্টেশনের সামনে পৌছলে ছিনতাইকারীরা বেশ কয়েক রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছুড়ে তাদের কাছ থেকে টাকার ব্যাগটি ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়।
এ সময় দুর্বৃত্তদের এলোপাতাড়ি গুলিতে মো. নাঈম হাসান (২৮) নামে এক পথচারী গুলিবিদ্ধ হোন। আশপাশের লোকজন গুলিবিদ্ধ নাঈমকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।
মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মশিউর রহমান জানান, শনিবার রাতেই ছিনতাইয়ের শিকার ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী জয়নাল আবেদীন বাদী হয়ে অজ্ঞাত ৪ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেছেন। ঘটনাস্থলের আশপাশের ভিডিও ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। আসামিদের সনাক্ত করে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort