বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আলোচিত নুসরাত হত্যা মামলায় দুজনের ফাঁসি, ৪ জনের যাবজ্জীবন আদমজী ইপিজেডে আবারও চার নারী শ্রমিক অসুস্থ আদালত চত্বরে হত্যা মামলার আসামি শেখ সিফাতকে মারধর সংঘর্ষের ১৮ দিন পর খুলছে তোলারাম কলেজের ছাত্রাবাস সরকারি নিয়মেই বদলি, অপপ্রচারকারীদের বিরুদ্ধে দুই জিডি সিভিল সার্জনের নওগাঁ জেলার মান্দা উপজেলায় ১০ লিটার চোলাই মদসহ এক নারী গ্রেপ্তার নওগাঁয় কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর ও বরেন্দ্র উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের কার্যালয় পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুরে মিল-কারখানার ছাই-ধোঁয়ায় বিপর্যস্ত জনজীবন, দূষিত হচ্ছে পরিবেশ নওগাঁর পোরশায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর মাঝে মাদক ও চোলাই মদবিরোধী উঠান বৈঠক নওগাঁয় কন্যাসন্তান জন্ম দেওয়াকে কেন্দ্র করে স্ত্রী হত্যা: স্বামীর যাবজ্জীবন।

সোনারগাঁয়ে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি সানোয়ার গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় রবিবার, ১০ মে, ২০২৬, ১১.৫৮ পিএম
  • ৩৯ বার পড়া হয়েছে

সোনারগাঁ প্রতিনিধি : সোনারগাঁয়ে অভিযান চালিয়ে ঋণ-খেলাপি মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি পলাতক মো. সানোয়ার হোসেন (৬০) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার (৯ মে) রাতে সোনারগাঁ থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) হারুন অর রশিদ নয়াপুর বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করেন । গ্রেপ্তারকৃত মো. সানোয়ার হোসেন সোনারগাঁয়ের ৫ নং ওয়ার্ড বরগাও চেয়ারম্যান পাড়ার মৃত আফতাব উদ্দিন এর ছেলে এবং তানিয়া টেক্সটাইল মিলের মালিক।

জানাগেছে, গ্রেপ্তারকৃত মো. সানোয়ার হোসেন এর বিরুদ্ধে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি কাঁচপুর শাখার মোট ছয়টি মামলা রয়েছে। তারমধ্যে দুইটি মামলায় মোট ১ কোটি ৯৬ লাখ ২ হাজার টাকার ঋণ-খেলাপির দায়ে দুই বছরের কারাদণ্ড দিয়েছে নারায়ণগঞ্জ যুগ্ম দায়রা জজ প্রথম আদালত। আদালতের সেশন নং- ৬৩২/২৫ এবং ১২৯০/২৫।

নারায়ণগঞ্জ আদালতের সেশন নং- ১২৯০/২৫ এর জন্য ১ কোটি ১০ লাখ টাকার অর্থদণ্ড এবং ১ বছরের কারাদণ্ডের রায় দেন আদালত। অন্য আরেকটি মামলা নং-৬৩২/২৫ এর জন্য ৮৬ লাখ ২ হাজার টাকা অর্থদণ্ড এবং ১ বছরের সাজা দেন নারায়ণগঞ্জ যুগ্ম দায়রা জজ প্রথম আদালত। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে ৪ লাখ ১৫ হাজার ৯৮০ টাকার একটি অর্থ ঋণ মামলা রয়েছে। মামলা নং- ২৮৯/২৫।

শুধু তাই নয়, তার বিরুদ্ধে আরো দুইটি সিআর মামলা রয়েছে। এ দুইটি মামলার টাকার পরিমান হল, ২ কোটি ৭৬ লাথ টাকা। ইসলামী ব্যাংক কাচঁপুর শাখা মো. সানোয়ার হোসেনের কাছে মোট- ৪ কোটি ৪০ লাখ টাকা পাবে বলে জানান ব্যাংক কর্তৃপক্ষ।

মো. সানোয়ার হোসের দীর্ঘদিন যাবৎ ইসলামী ব্যাংকের ঋণের টাকা পরিশোধ না করে আত্মগোপনে ছিল। তিনি কাঁচপুর শাখার ইসলামী ব্যাংকের এইচপিএসএস বিনিয়োগের মেশিনারিজ গোপনে বিক্রি করে ফেলে। তার জন্য ইসলামী ব্যাংক একটি ক্রিমিনাল মামলা দায়ের করে।

ফলে নারায়ণগঞ্জ (সোনারগাঁও আমলী) আদালতের চীফ-জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কোর্ট তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেন। কিন্তু সোনারগাঁ থানা পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়নি। অবশেষে থানা পুলিশের চৌকস পুলিশ কর্মকর্তা এসআই হারুন মিয়া তাকে অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হন।

সোনারগাঁও থানার এসআই হারুন মিয়া বলেন, বিভিন্ন প্রযুক্তির সাহায্যে অভিযান চালিয়ে সোনারগাঁয়ের নয়াপুর এলাকা থেকে সাজাপ্রাপ্ত আসামি মো. সানোয়ার হোসেন কে গ্রেপ্তার করি। আইনগত পক্রিয়া শেষে যথাযথ মামলায় রবিবার তাকে নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort