শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০২:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সোনারগাঁয়ে বাসে তল্লাশি চালিয়ে ৪৫০০ ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৩ ‘আবেদন ছাড়াই’ মুক্তিযোদ্ধা কোটায় চাকরি, সাবেক ইউএনও নাহিদা বারিক ওএসডি পুলিশের বিশেষ অভিযানে মাদকসেবী-কারবারিসহ গ্রেপ্তার ১৪০ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় প্রবাসীর বিরুদ্ধে মিথ্যা ও ভিত্তিহীন অভিযোগের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ও প্রতিবাদ সভা কক্সবাজারে রিসোর্টে আগুন: ফতুল্লায় একই পরিবারের তিনজনের দাফন বন্দরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা বাবা-ছেলে নিহত টানবাজারের জামাল ইয়ার্নের বিরুদ্ধে ৪০ কোটি টাকা ভ্যাট ফাঁকির মামলা নারায়ণগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত, সড়ক নিরাপত্তায় সচেতনতার আহ্বান বন্দরে বিএনপি নেতা পরিচয়ে পেপার মিলে চাঁদা দাবি, হুমকি চট্টগ্রাম নগরীর ২০ ও ৩২ নং ওয়ার্ডে বি এন পির নাম ব্যাবহার করে চাঁদাবাজি ও মাদক ব্যবসার অভিযোগ উটেছে স্তানীয় কিছু অসাধু,পাতি নেতার বিরুদ্ধে

মদনগঞ্জ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের পশ্চিম পার্শের জমি রক্ষায় এলাকাবাসী একাত্ততা

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৯.২০ এএম
  • ২৪৭ বার পড়া হয়েছে

গতকাল ২১ ডিসেম্বর রবিবার রাতে মদনগঞ্জ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের খেলার মাঠের পশ্চিম পার্শের জমি রক্ষায় ভূমি দস্যুদের দখল চক্রান্তের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোর জন্য “জরুরী বিজ্ঞপ্তি” দিয়ে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন ১৯ নং ওয়ার্ড এলাকায় মাইকিং করানো হয়।

মাইকিংএ বলা হয় মদনগঞ্জ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের সকল সদস্য ও অত্র এলাকাবাসীকে জানানো যাচ্ছে যে, ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের খেলার মাঠের পশ্চিম পার্শের জমি ভূমি দস্যুদের দখল করা চক্রান্তের বিরুদ্ধে ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের সকল সদস্য ও এলাকাবাসীকে আগামীকাল ২২ ডিসেম্বর সোমবার সকাল ১০ ঘটিকায় উক্ত ক্লাব মাঠে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হইল।

২২ ডিসেম্বর সোমবার সকালে উক্ত ক্লাবের খেলার মাঠে মদনগঞ্জ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উপদেষ্টা কমিটির প্রধান উপদেষ্টা জসিম উদ্দিন খান’র সভাপতিত্বে উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, উপদেষ্টা কমিটির সদস্য আলহাজ্ব ফয়সাল মো. সাগর, হাজী আমজাদ হোসেন, আজিজুল হক আজি, জয়নাল আবেদীন মাদবর, মনোয়ার হোসেন মন্টু, মামসাদ হোসেন, হাজী মহসিন দেওয়ান সহ উপদেষ্টা পরিষদের অধিকাংশ সদস্য, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিগণ ও ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের কার্যকরী পরিষদের সাবেক কর্মকর্তাগন।

বক্তারা বলেন, আমরা আজ সকল পঞ্চায়েতের লোকজন আমাদের ক্লাবের স্বার্থে এখানে একত্রিত হয়েছি। নিম্ন তফসিলভূক্ত ভূমি মদনগঞ্জ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন দীর্ঘ ৬৮ বছর যাবৎ লপ্ত পয়স্থি হিসেবে ক্লাবের স্বার্থে ভোগ দখল করিয়া আসিতেছে। কাজেই এখন কিছু অসাধু ব্যবসায়ী চক্রান্ত করে এ জমি বিক্রি করার পাঁয়তারা করছে। ক্লাবের স্বার্থে, এলাকার স্বার্থে, জনগণের স্বার্থে আমরা তা কিছুতেই করতে দিব না প্রয়োজনে সকল প্রশাসনে নিকট আমরা চিঠি দিব এবং বৃহত্তর আন্দোলন সহ মানববন্ধন করবো। এ জমিতে ক্লাবের অনুমতি ব্যতীত কোন ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠান তছরূপ করিতে পারিবেনা। এলাকার এবং জনগণের স্বার্থে তা করতে দিবো না। আমরা সুস্পষ্ট ভাবে জানিয়ে দিতে চাই। এ সম্পত্তির রেকর্ড বাতিল চেয়ে মাননীয় জেলা প্রশাসক বাদী হয়ে বিজ্ঞ আদালতে মামলা করেন যা এখনো চলমান আছে। মামলা নং ১৪৭

জমির তফসিল:-জেলা-নাঃগঞ্জ, থানা-বন্দর, মৌজা-মদনগঞ্জ “ম” খন্ড। খতিয়ান নং-আর, এস-৬৬২, দাগ নং আর, এস ১৯২৩,১৯২৪, শ্রেণী নাল, পরিমাণ-২.০০ একর প্রায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort