বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আর্জেন্টিনার পর বাছাইয়ের শেষ ম্যাচে হারল ব্রাজিলও শিবিরের সাদিক ভিপি, ফরহাদ জিএস ফতুল্লায় কিশোর গ্যাং লিডার ইভন হত্যা মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বন্দরে আওয়ামী লীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার ককটেলসহ নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সক্রিয় সদস্য গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে প্রতিবন্ধী যুবককে পিটিয়ে হত্যা, ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা না.গঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে এডভোকেসী সভা সিদ্ধিরগঞ্জে বিএনপি’র পরিচয়ে কাইল্লা জাকির ও নুরুদ্দিন বাহিনীর চাদাঁবাজি ও মাদক ব্যবসা, অতিষ্ঠ এলাকাবাসী ডাকসু ও হল সংসদ নির্বাচন আজ: হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের আভাস নেপালে জেনজিদের বিক্ষোভে গুলি : নিহত ১৯

ফসলি জমি কেটে মাটি উত্তোলন, ট্রাক ও ভেকু পুড়িয়ে দিলো গ্রামবাসী

  • আপডেট সময় বুধবার, ২০ এপ্রিল, ২০২২, ৪.১৩ এএম
  • ২৪০ বার পড়া হয়েছে

আড়াইহাজারে ফসলি জমি কেটে অবৈধ ভাবে মাটি উত্তোলনের ফলে উত্তেজিত গ্রামবাসী দুটি বালুবাহী ট্রাক ও একটি ভেকু আগুন দিয়ে জ্বালিয়ে দিয়েছে। সোমবার (১৮ এপ্রিল) রাত ৯টার দিকে উপজেলার ব্রাহ্মন্দী ইউনিয়নের ছোট ফাউসা জি.এন.ডি ইট ভাটার কাছে পাকা রাস্থায় এ ঘটনা ঘটে।

গ্রামবাসী জানান, দীর্ঘ দিন ধরে মেসার্স সাগর বির্ল্ডাসের দুটি ট্রাক যোগে ব্রাক্ষন্দী ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রাম থেকে অবৈধ ভাবে বালু ও মাটি কেটে কৌশলে নিয়ে যাচ্ছে। স্থানীয় প্রভাবশালীদের ছত্র-ছায়ায় থাকা তাদের বাধাঁ দিলে কোন কর্নপাত করেনি। ফলে ঘটনার সময় উত্তেজিত কয়েকটি গ্রামবাসী একত্রিত হয়ে ২টি ট্রাক ও ভেকেু জালিয়ে দেয়।

এদিকে, ভেকুর মালিকরা উল্টো নিরীহ গ্রামবাসীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন।

আড়াইহাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আনিচুর রহমান মোল্লা জানান, নিরহ কাউকে হয়রানি করা হবে না।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort