শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হলো আইভীকে আইভীকে বহনকারী পুলিশের গাড়িতে হামলা, ককটেল বিস্ফোরণ সাবেক মেয়র আইভী গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে তিতাসের অভিযানে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন, ভবন মালিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি প্রাণের বিদ্যাপীঠ সৈয়দপুর বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয় -৯৪: পাঠশালার সেই সোনালী দিনগুলো আর ফিরবে না, তবে স্মৃতির পাতায় চিরঅম্লান। সিদ্ধিরগঞ্জে আদমজী বিহারী কলোনি এলাকায় নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে ডিলার নাহিদের মাদক ব্যাবসা অনৈতিক ও অযৌক্তিক দাবি পুরন না হওয়ায় প্রধান শিক্ষকের নামে অপপ্রচার এর অভিযোগ ‘ডাবল টাইমিং’ অভিযোগে অবাক অহনা, প্রশ্ন তুললেন শামীমকে নিয়ে প্লে-অফের আগে ব্যাঙ্গালুরু দলে বড় ধাক্কা, স্কোয়াডে রদবদল ভারতের গর্বের ৫টি যুদ্ধবিমান এখন কেবল ছাই আর ধ্বংসস্তূপ: শেহবাজ

প্রধান উপদেষ্টা বরাবর বাংলাদেশ পঞ্চায়েত পার্টির চেয়ারম্যানের ১০০০ শয্যা বিশিষ্ট চীন-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ হাসপাতাল চেয়ে চিঠি

  • আপডেট সময় বুধবার, ৭ মে, ২০২৫, ১২.৩৯ পিএম
  • ৭ বার পড়া হয়েছে

চিঠিটি হুবহু নিন্মে তুলে ধরা হলো:-
মাননীয় প্রধান উপদেষ্টা মহোদয়- “আসসালামু আলাইকুম”
শুভেচ্ছা নিবেন, আপনার ব্যক্তি পরিচয় ও সুদক্ষ রাষ্ট্র পরিচালনার কারণে চীন সরকার বাংলাদেশে ১০০০ শয্যা বিশিষ্ট ৩টি হাসপাতাল উপহার দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন। বাংলাদেশের সকলস্তরের নাগরিক আপনার প্রতি কৃতজ্ঞ।
ঢাকা বিভাগের (নারায়ণগঞ্জ, মুন্সিগঞ্জ, নরসিংদী, ফরিদপুর, চাঁদপুর জেলার বৃহত্তর জনগোষ্ঠী দীর্ঘদিন যাবৎ সু-চিকিৎসা থেকে বঞ্চিত। উল্লেখিত জেলাগুলোতে মানসম্পন্ন হাসপাতাল না থাকায় মানুষ জরুরী চিকিৎসা সেবা গ্রহনের পূর্বেই অঘটন ঘটে যায়। এ সকল জেলাগুলোতে দীর্ঘদিন যাবত একটি বৃহৎ পরিসরের হাসপাতালে জন্য নানা তৎপর চালিয়েও সফলতার মুখ দেখতে পারেনি।
বর্তমানে চীন সরকারের অর্থায়নে তিনটি হাসপাতাল নির্মাণের প্রস্তাব আসায় আমরা নারায়ণগঞ্জ তথা মুন্সিগঞ্জ, ফরিদপুর, নরসিংদী চাঁদপুরের অবহেলিত জনসাধারণ আশার আলো দেখতে পাচ্ছি। তাই আপনার নিকট ৩টি হাসপাতালের মধ্যে নারায়ণগঞ্জে একটি ১০০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল নির্মাণের জন্য আবেদন জানাচ্ছি। কারণ নারায়ণগঞ্জ এর সাথে সড়ক ও নৌ-পথে মুন্সিগঞ্জ, নরসিংদী, ফরিদপুর, চাঁদপুরের জনসাধারণের সহজ যোগাযোগ ব্যবস্থা রয়েছে।
প্রাচ্যের ডান্ডিক্ষেত আমাদের নারায়ণগঞ্জে দুটি হাসপাতাল থাকলেও স্থানীয় মানুষের কাঙ্খিত সেবা দিতে কার্যত ব্যর্থ। তাই ১০০০ শয্যা বিশিষ্ট বাংলাদেশ-চীন ফ্রেন্ডশীপ হাসপাতাল নির্মান করলে একদিকে স্থানীয় লোকজন যেমন সুবিধা পাবে তেমনই পার্শবর্তী জেলাগুলোও উপকৃত হবে। আপনার সুদৃষ্টি কামনা করছি।

রহিম শেখ
চেয়ারম্যান
বাংলাদেশ পঞ্চায়েত পার্টি

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort