রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কোর্টে চলমান মামলা উপেক্ষা করে শাজাহান গং রিভারভিউ কমপ্লেক্সে আঃ রশিদের দোকানের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্নের হুমকি ১৫ বছরে ক্রিকেট নিয়ে যে আক্ষেপ জন্মেছে তামিমের আমি শাকিব খানের মতো হতে চাই যুদ্ধবিরতিতে পাকিস্তানে আনন্দ-উল্লাস, জয় হয়েছে বলছেন দেশটির মানুষ বিচার শেষ না হওয়া পর্যন্ত আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ বিকেএমইএ নির্বাচনে হাতেম প্যানেল পূর্ণ জয়ী ইয়ার্ন মার্চেন্ট নির্বাচন : বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় জয়ের পথে এম সোলায়মানসহ ১৫ প্রার্থী নারায়ণগঞ্জকে রক্ষা করতে হলে নদীকে রক্ষা করতে হবে : ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার সোনারগাঁয়ে অস্ত্র ও গুলিসহ যুবক গ্রেপ্তার বন্দরে ৪ পলাতক আসামিসহ বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ৫

আড়াই বছরের শিশুকে গলা টিপে হত্যা করলো মা

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২, ৩.৪৪ এএম
  • ২১৮ বার পড়া হয়েছে

নিজের আড়াই বছর বয়সী শিশুকে গলা টিপে হত্যা করে মা শারমীন আক্তার (১৯)। কেউ যাতে জানতে না পরে, তাই নিজেই নিয়ে যান হাসপাতালে।’ ঘটনাটি ঘটে সোমবার (৪ জুলাই) দুপুরে ডিগ্রিচরস্থ আলমগীরের ইট ভাটায়।

 

এ ঘটনায় নিজ শিশুকে গলা টিপে হত্যা করার অভিযোগে মা শারমীন আক্তারকে গ্রেফতার করেছে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ। নিহত ওই শিশুর নাম জান্নাতুল।

পুলিশ বিকেলে শহরের জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতাল থেকে নিহত শিশুর মাকে গ্রেফতার করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ফতুল্লা মডেল থানার ওসি শেখ রিজাউল হক দিপু জানায়, শিশুটিকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। নিহতের মাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সে নিজ থেকেই হত্যা করার কথা স্বীকার করেছে। এ বিষয়ে নিহত শিশুর মায়ের বিরুদ্ধে মামলা পক্রিয়াধীন রয়েছে বলে তিনি জানান।

এ বিষয়ে নিহতের নানা ও হত্যাকারী শারমীনের বাবা নুরুল ইসলাম জানায়, সকাল আটটার শারমীনের কোলে শিশুটিকে দেখে নিজ কর্মস্থলে চলে যান। দুপুর একটার দিকে তার স্ত্রী তাকে ফোন করে জানায়, পুকুরের পানিতে পরে তার নাতনী জান্নাতুল মারা গেছে। তাকে শহরের জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। সংবাদ পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে যান এবং তার মেয়ে তখন স্বীকার করে যে শ্বাসরোধ করে সে নিজেই শিশু জান্নাত কে হত্যা করেছে।

তিনি আরো জানান, চার বছর পূ্র্বে চাদপুর জেলার মতলব থানার রসুল ঢালির পুত্র শাকিলের সাথে তার মেয়ে শারমীনের বিয়ে হয়। তারা পাগলা এলাকদয় বসবাস করতো। এক থেকে দেড় বছর পূর্বে মেয়ের জামাই আরেকটি বিয়ে করে অনত্র চলে যায়। তার ঠিকানা তাদের পরিবারের কেউ জানেনা। এরপর থেকে তার মেয়ে তার বাসায় থাকতো। সন্তান কে ঠিকমতো লালন পালন করতে সমস্যা হচ্ছিলো। শারমীনের স্বামী চলে যাওয়ার পর থেকেই হতাশ হয়ে পরেছিলো। আর এই হতাশা থেকেই শারমীন তার জান্নাতুল কে হত্যা করছে বলে তিনি মনে করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort