রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১১:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা না পর্তুগাল: দীঘি কোন দলের সমর্থক? কোরিয়াকে হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে মেক্সিকো জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬-এর খসড়া নীতিগত অনুমোদন, কী আছে এতে?

সোনারগাঁয়ে পুকুর থেকে বল তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৯ মে, ২০২৫, ১০.০০ এএম
  • ১০১ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টারঃ সোনারগাঁয়ে কাঁচপুর ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের পূর্ব বেহাকৈর নয়াপাড়া এলাকায় পানিতে ডুবে জুনায়েদ (৬) ও হাবিবুর রহমান (৮) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহত জুনায়েদ নয়াপাড়া এলাকার বাদশা মিয়ার ছেলে এবং হাবিবুর রহমান একই এলাকার হানিফা মিয়ার ছেলে।

গতকাল বুধবার দুপুরে পূর্ব বেহাকৈর নয়াপাড়া এলাকায় পুকুরের পাশে মাঠে নিহত জুনায়েদ ও হাবিবুর ফুটবল খেলতে থাকে। এসময় বলটি পানিতে পড়ে যায়। পুকুর থেকে বল তুলে আনতে গিয়ে ওই দুই শিশু পানিতে তলিয়ে যায়।

নিহত হাবিবুরের বাবা হানিফা মিয়া জানান, দুপুর ১টার দিকে একটি বল নিয়ে বাড়ীর পাশেই আমার ছেলেসহ অন্য শিশুরা ফুটবল খেলছিল। দুপুর দেড়টার দিকে আমাদের বাড়ীর পাশেই এক প্রতিবেশী মহিলা ওই মাঠের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় ঐ পুকুরে দুই শিশুর লাশ ভাসতে দেখে আমাদের খবর দেয়। পরে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে দুই শিশুর লাশ পানি থেকে তুলে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

এদিকে স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, পুকুরে ভাসমান মরদেহ দু’টি দেখতে পেয়ে তাদের বাড়িতে খবর দেয়া হয় এবং পানি থেকে মরদেহ তুলে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক দু’জনকেই মৃত ঘোষণা করেন। ধারনা করা হচ্ছে, খেলার সময় বল আনতে গিয়ে তারা পানিতে তলিয়ে যায়। প্রচুর পরিমাণ পানি খেয়ে পেট ফুলে গিয়ে দুপুরে দু’জনের লাশ ভেসে উঠে। শিশু দু’টির মৃত্যুর খবরে তাদের পরিবারে ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রাশেদুল হাসান খান জানান, দুই শিশুর মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort