সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সময় এসেছে—দেশ গড়ার, নেতৃত্ব হোক জনতার, চাঁদাবাজদের নয় ধলেশ্বরী ও শীতলক্ষ্যা থেকে অজ্ঞাতনামা ৩ লাশ উদ্ধার তারেক রহমান ১৬বছর স্বৈরাচার হাসিনার বিরুদ্ধে আন্দোলন করে যাচ্ছে : মুহাম্মাদ সাদরিল জুলাই আগস্টের অভ্যুত্থানের সকল শহীদদের স্মরণে শোক র‍্যালী নারায়ণগঞ্জে হকার্স মার্কেটে আগুনে পুড়লো ৩০ দোকান আইভী ৬ কোটি টাকা বেতন পেয়ে ২৫ কোটি টাকায় বাড়ি বানিয়েছেন : সাখাওয়াত বন্দরে ডকইয়ার্ড শ্রমিক নূর হোসেন নিহত বিএনপি নেতা আলোচিত সন্ত্রাসী আকরাম জালিয়াতির দুই মামলায় গ্রেপ্তার বিক্ষোভ সমাবেশে শত ” শত নেতাকর্মী নিয়ে যোগদান করেন মোঃ আব্দুল্লাহ হক শাকুর ছক কষে অপেক্ষায় ছিল আ.লীগ, অন্য জেলার নেতাকর্মীরাও জড়ো হন গোপালগঞ্জে

সোনারগাঁয়ে দাবিকৃত ৫ লাখ টাকা চাঁদা না দেয়ায় হামলা, ভাঙচুর

  • আপডেট সময় রবিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৫, ১০.২৯ এএম
  • ২৫ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে দাবিকৃত ৫ লাখ টাকা চাঁদা না দেয়ায় বাড়ি ঘরে হামলা চালিয়ে আসবাবপত্র ভাঙচুর করেছে সন্ত্রাসীরা। শনিবার (৫ এপ্রিল) উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের কাহেনা গ্রামের মুদি দোকানি মো. জাহাঙ্গীর মিয়ার বাড়িতে এ হামলার চালায়।

জানা যায়, বেশ কয়েকদিন আগে ২নং ওয়ার্ডের সুলতান মোল্লার ছেলে কথিত যুবদল নেতা সজীব মোল্লা কাহেনা গ্রামের মুদি দোকানী জাহাঙ্গীর মিয়ার কাছ থেকে পাঁচ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে আসছিল।

মুদি দোকানি জাহাঙ্গীর মিয়া চাঁদা দিতে অপারগতা প্রকাশ করলে ৫ এপ্রিল সন্ধ্যায় জাহাঙ্গীর এর বাড়িতে কথিত যুবদল নেতা সজীব মোল্লা সহ সন্ত্রাসী সোয়েব ভূঁইয়া, সজীব এর ছোট ভাই মাদক ব্যবসায়ী সাজ্জাদ মোল্লা, হত্যা মামলার আসামি ও মাদক ব্যবসায়ী শাওন মিয়া সহ অজ্ঞাত ২০/২৫ জনের একটি দল বাড়িতে হামলা চালায়। এ সময় তারা ঘরের ভেতরে প্রবেশ করে আসবাবপত্র ভাঙচুর করে ও নগদ অর্থ লুট করে।

পরে সন্ত্রাসীরা এ ঘটনা নিয়ে বাড়াবাড়ি করলে অথবা আইনের আশ্রয় নিলে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি প্রদান করে চলে যায়।

এদিকে ফের সন্ত্রাসী হামলা ও প্রাণনাশের হুমকির ভয়ে আইনগত ব্যবস্থা নিতে সাহস পাচ্ছেনা ভুক্তভোগী জাহাঙ্গীর।

এ বিষয়ে সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মফিজ উদ্দিন বলেন, এ ঘটনায় কেউ কোন অভিযোগ দায়ের করেনি। অভিযোগ পেলেই তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort