রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ধলেশ্বরী ও শীতলক্ষ্যা থেকে অজ্ঞাতনামা ৩ লাশ উদ্ধার তারেক রহমান ১৬বছর স্বৈরাচার হাসিনার বিরুদ্ধে আন্দোলন করে যাচ্ছে : মুহাম্মাদ সাদরিল জুলাই আগস্টের অভ্যুত্থানের সকল শহীদদের স্মরণে শোক র‍্যালী নারায়ণগঞ্জে হকার্স মার্কেটে আগুনে পুড়লো ৩০ দোকান আইভী ৬ কোটি টাকা বেতন পেয়ে ২৫ কোটি টাকায় বাড়ি বানিয়েছেন : সাখাওয়াত বন্দরে ডকইয়ার্ড শ্রমিক নূর হোসেন নিহত বিএনপি নেতা আলোচিত সন্ত্রাসী আকরাম জালিয়াতির দুই মামলায় গ্রেপ্তার বিক্ষোভ সমাবেশে শত ” শত নেতাকর্মী নিয়ে যোগদান করেন মোঃ আব্দুল্লাহ হক শাকুর ছক কষে অপেক্ষায় ছিল আ.লীগ, অন্য জেলার নেতাকর্মীরাও জড়ো হন গোপালগঞ্জে শান্ত-লিটনদের জন্য পাওয়ার হিটিংয়ে প্রসিদ্ধ কোচ আনছে বিসিবি!

রূপগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত বাড়িঘর-দোকান পরিদর্শনে মন্ত্রী

  • আপডেট সময় বুধবার, ১০ মে, ২০২৩, ৩.৩০ এএম
  • ১৭২ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জের চনপাড়া পূণর্বাসন কেন্দ্র এলাকায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত বাড়িঘর-দোকান পরিদর্শন করেছেন, বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক। মঙ্গলবার (৯ মে) বিকালে পরিদর্শণ করেন মন্ত্রী।

পরিদর্শনকালে বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার গুলোর খোঁজখবর নেন এবং আর্থিক সহায়তার হাত বাড়িয়ে দেন।

 

এ সময়, কায়েতপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার রিতা সহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্, মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার চনপাড়া পূণর্বাসন কেন্দ্র এলাকার রবিউল ইসলামের দোকান, পারভীন বেগমের ঘর, মাকসুদা বেগমের ঘর, সুলতানা বেগমের ঘর, রবিনা বেগমের ঘর, মোহাম্মদ খালেক মিয়ার ঘর বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে লাগা আগুনে পুঁড়ে ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort