রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৫:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শাহবাগে দ্বিতীয় দিনের মতো চলছে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ পাক সেনাপ্রধানকে ফোন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর, শান্তি ও সংলাপের আহ্বান কাশিমপুর কারাগারে আইভী আ:লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সাইনবোর্ডে বিক্ষোভ বন্দরে বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২ অপরাধীদের কোন প্রকার ছাড় দেয়া হবে না : ওসি ফতুল্লা সিদ্ধিরগঞ্জে জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন অফিস উদ্বোধন সিদ্ধিরগঞ্জ প্রগতি সংসদ সমাজ উন্নয়নে কাজ করবে : সাবেক সাংসদ গিয়াসউদ্দিন সোনারগায়ে অটো চুরির অপবাদ দিয়ে মেরে আহত করে ৪ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী-থানায় অভিযোগ হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হলো আইভীকে

বঙ্গবন্ধুর নির্দেশনা মতোই কাজ করে যাচ্ছি : আনোয়ার হোসেন

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২, ১০.৪৮ পিএম
  • ১৯৬ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রশাসক আনোয়ার হোসেন বলেন, নারায়ণগঞ্জের যেসব স্থাপনায় জেলা পরিষদের ফান্ড ব্যবহার হবে, সেখানের নাম ফলকে জেলা পরিষদের নাম থাকতে হবে। এ রকম হলে জেলা পরিষদের চিহ্নটুকু অন্তত থাকবে। আমি এই উদ্দেশ্যে ইতিমধ্যে কাজ করছি। লক্ষ্য করলে দেখবেন, পুরো জেলার বিভিন্ন স্থাপনায় জেলা পরিষদের নাম ফলক দৃশ্যমান৷
বৃহস্পতিবার (১২ মে) সকালে জেলা পরিষদ কার্যালয়ে জেলা পরিষদ প্রশাসকের আগমনী অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। এসময় জেলা পরিষদের কর্মকর্তা-কর্মচারী সহ বিভিন্ন নেতৃত্ববৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
তিনি আরো বলেন, আমি বঙ্গবন্ধুর সান্নিধ্য পেয়েছিলাম। তিনি আমাকে বলেছিলেন মানুষের জন্য কাজ করো। মানুষকে ভালোবেসে তাদের কাছে যাওয়ার চেষ্টা করো। তার সেই নির্দেশনা কে নিয়েই আমার রাজনৈতিক জীবন যাত্রা শুরু। আমি এখন পর্যন্ত বঙ্গবন্ধুর সেই নির্দেশনা মতোই কাজ করে যাচ্ছি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort