বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বিগত তিন নির্বাচন বৈধ বলা পর্যবেক্ষকদের সুযোগ দেওয়া হবে না : সিইসি শরীয়তপুরের রুদ্রকর মঠ ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নারায়ণগঞ্জের সকল গ্লানি ও দূর্নাম মুছে ফেলতে হবে : গিয়াসউদ্দিন নাঃগঞ্জ বন্দর রেলগেইটে এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেড এর ২য় শাখা অফিস উদ্বোধন গোদনাইল পদ্মা অয়েলের নতুন কমিটিতে আওয়ামী লীগের দোসরদের হাতে শামীম ওসমানদের মত গুন্ডাবাহিনীর হুংকারে বিএনপি কখনো রাজপথ ছাড়েনি-রাসেল ‘নারীদের প্রতি সমাজ-রাষ্ট্রের এক ধরণের অবহেলা আছে’ ৭ জুলাই : বাংলা ব্লকেডে স্থবির ঢাকা, কোটা বাতিলে এক দফা কর্মসূচি ঘোষণা মধ্যরাতে নারী ফুটবলারদের জমকালো সংবর্ধনা গাজাজুড়ে ইসরায়েলি বিমান হামলায় নিহত আরও ৮১ ফিলিস্তিনি

প্রয়োজনীয় সংস্কারের পর নির্বাচন চাই: ফয়জুল করীম

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ১১.২৩ এএম
  • ৩৭ বার পড়া হয়েছে

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমির মুফতী সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করীম বলেছেন, আমরা চাই এমন নির্বাচন, যে নির্বাচন সবাই গ্রহণ করবে। যে পরিমাণ সংস্কার হওয়ার দরকার সে পরিমাণ সংস্কার যদি না হয় তাহলে নির্বাচন কি গ্রহণযোগ্য হবে? নির্বাচন যদি গ্রহণযোগ্য না হয় তাহলে সে নির্বাচনের ফায়দা কি? এজন্য আমরা চাই প্রয়োজনীয় সংস্কারের পরই নির্বাচন দেওয়া হোক।

বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে নারায়ণগঞ্জ শহরের আলী আহম্মদ চুনকা পৌর পাঠাগার মিলনায়তনে ইসলামী আন্দোলনের নারায়ণগঞ্জ জেলা ও নগর যুব সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

ফয়জুল করীম বলেন, আমরা প্রশ্নবিদ্ধ নির্বাচন চাই না। জনগণ তার ভোটাধিকার প্রয়োগ করবে। এখন পর্যন্ত ভোটার হালনাগাদ করা সমাপ্ত হয় নাই; আসন বিন্যস্ত করা হয় নাই। এই মুহূর্তে হঠাৎ করে নির্বাচন দিলে আবারও পেশিশক্তি ব্যবহার করা হবে। টাকার ছড়াছড়ি হবে। এখন যারা নির্বাচনের জন্য বেশি বাড়াবাড়ি করছে তারা তো ঘুমের মধ্যে ছিল। পাঁচ বছর পরে নির্বাচনের কথা বলবে এজন্য। যাদের জীবনের বিনিময়ে নির্বাচন করার সুযোগ পেয়েছেন কমপক্ষে তাদের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা উচিত।

দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে তিনি বলেন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের যারা আমলা আছে তারা পরিকল্পিতভাবে কাজ করছে এতে কোনো সন্দেহ নেই। এজন্য সরকারের উচিত সবকিছুর নিয়ন্ত্রণ নেওয়া। যে এলাকায় অপরাধ ঘটবে সঙ্গে সঙ্গে সে এলাকার ওসিকে বরখাস্ত করে দেওয়া। যেখানে প্রতিনিয়ত ছিনতাই হচ্ছে সেই এলাকার ওসিকে চাকরি থেকে বাদ দিয়ে দিতে হবে। যে এলাকায় দুর্নীতি হবে সে এলাকার দায়িত্বশীল কর্মকর্তাদের চাকরিচ্যুত করে দিতে হবে। কঠোর হস্তে প্রশাসন চালাতে হবে।

জোট প্রসঙ্গে ফয়জুল করিম বলেন, ইসলাম দেশ মানবতার কল্যাণে যারাই আমাদের সঙ্গে জোট করতে চায় আমরা তাদের সঙ্গে জোটবদ্ধ নির্বাচন করতে চাই। আমরা সবার দ্বারে দ্বারে যাচ্ছি যেন ইসলাম দেশ মানবতার কল্যাণে কাজ করে। আমরা গ্রহণযোগ্য নির্বাচন চাই।

নারায়ণগঞ্জ জেলা যুব আন্দোলনের সভাপতি মুহাম্মাদ জোবায়ের হোসাইনের সভাপতিত্বে ইসলামী যুব আন্দোলন কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আতিকুর রহমান মুজাহিদ, নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি হাফেজ মুহাম্মাদ রবিউল ইসলাম, ইসলামী আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মুফতি মাছুম বিল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort