রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জে মাদক নির্মূল ও সামাজিক সচেতনতায় যুবসমাজের বিশাল সমাবেশ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা অটোরিকশা অটোটেম্পা মিশুক ও বেবি ট্যাক্সি শ্রমিক ইউনিয়নের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ চাষাঢ়ায় ছাত্রশিবিরের অনুষ্ঠানে পটকা নিক্ষেপ, আটক ২ আজমেরী অনুসারী বর্তমান সহ-সভাপতি, নতুন কমিটিতেও দাপুটে অবস্থানে সাফি ইসলাম দক্ষিণ আফ্রিকায় অগ্নিকাণ্ডে নিহত প্রবাসীদের বাড়িতে সায়েম আহম্মেদ; শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা ফতুল্লার ৭নংওয়ার্ডের বিএনপি ও এলাকাবসীর উদ্যোগে মাদক বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল নাসিকের হাজার কোটির বাজেট ঘোষণা করলেন সাখাওয়াত আপনারা হাসিনার চেয়ে কম ফ্যাসিস্ট, কম সন্ত্রাসী: এমপি আল আমিন র‍্যাবের ছায়া দেখলেই বাড়িঘর ছেড়ে পালাতে হতো: এমপি কালাম বিডিএস উইং’-এর ব্যানারে ডা. হাবিবুর রহমানসহ আওয়ামী লীগের দোসর চিকিৎসকদের সংবাদ সম্মেলনের আড়ালে দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র

তারিক আনাম খানের সঙ্গী হলেন চার অভিনয়শিল্পী

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ৮.৪০ এএম
  • ১২৪ বার পড়া হয়েছে

টেলিভিশন নাটকের অভিনয়শিল্পীদের সংগঠন অভিনয় শিল্পী সংঘ। সংগঠনটির সংস্কারের উদ্দেশ্যে তারিক আনাম খানকে প্রধান করে কয়েক দিন আগে গঠিত হয় ‘অন্তর্বর্তীকালীন সংস্কার কমিটি’।

এবার এ কমিটিতে যুক্ত হলেন আরো চারজন অভিনয়শিল্পী। নতুন সদস্যরা হলেন— ওয়াহিদা মল্লিক জলি, জীতু আহসান, সাহানা রহমান সুমি, এ কে আজাদ সেতু। বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন কমিটির প্রধান অভিনেতা তারিক আনাম খান।

এ বিষয়ে তারিক আনাম খান বলেন, “গত ১৮ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত শিল্পী সংঘের সদস্য ও অন্য শিল্পীদের উপস্থিতিতে বিশেষ সাধারণ সভায় যে ‘অন্তর্বর্তীকালীন সংস্কার কমিটি’ গঠনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল, সেই সিদ্ধান্তের ভিত্তিতেই আমার সঙ্গে আরো চার জনকে যুক্ত করা হয়েছে। আজ পূর্ণ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। দুই একদিনের মধ্যেই হয়তো আমরা আমাদের কার্যক্রম শুরু করব।”

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort