রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জে মাদক নির্মূল ও সামাজিক সচেতনতায় যুবসমাজের বিশাল সমাবেশ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা অটোরিকশা অটোটেম্পা মিশুক ও বেবি ট্যাক্সি শ্রমিক ইউনিয়নের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ চাষাঢ়ায় ছাত্রশিবিরের অনুষ্ঠানে পটকা নিক্ষেপ, আটক ২ আজমেরী অনুসারী বর্তমান সহ-সভাপতি, নতুন কমিটিতেও দাপুটে অবস্থানে সাফি ইসলাম দক্ষিণ আফ্রিকায় অগ্নিকাণ্ডে নিহত প্রবাসীদের বাড়িতে সায়েম আহম্মেদ; শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা ফতুল্লার ৭নংওয়ার্ডের বিএনপি ও এলাকাবসীর উদ্যোগে মাদক বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল নাসিকের হাজার কোটির বাজেট ঘোষণা করলেন সাখাওয়াত আপনারা হাসিনার চেয়ে কম ফ্যাসিস্ট, কম সন্ত্রাসী: এমপি আল আমিন র‍্যাবের ছায়া দেখলেই বাড়িঘর ছেড়ে পালাতে হতো: এমপি কালাম বিডিএস উইং’-এর ব্যানারে ডা. হাবিবুর রহমানসহ আওয়ামী লীগের দোসর চিকিৎসকদের সংবাদ সম্মেলনের আড়ালে দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র

ছেলে সন্তানের বাবা হলেন কাটার মাস্টার মোস্তাফিজ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৯.৩৬ এএম
  • ১৪৪ বার পড়া হয়েছে

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে দলের সাথে নেই মোস্তাফিজুর রহমান। পারিবারিক কারণে এই সিরিজ থেকে ছুটি নিয়েছিলেন এই কাটার মাস্টার। সন্তানসম্ভাবনা স্ত্রীর পাশে থাকতেই ছুটি নিয়েছিলেন মোস্তাফিজ। ওয়েস্ট ইন্ডিজকে টেস্ট হারানোর পরদিন সুখবর দিলেন বাংলাদেশের এই বাঁহাতি পেসার। প্রথমবারের মতো সন্তানের বাবা হয়েছেন তিনি।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক পোস্টে নিজেই সুখবর দিয়েছেন মোস্তাফিজ। তার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ! মহান আল্লাহর অশেষ রহমতে আজ আমাদের একটি ছেলে সন্তান হয়েছে। বাচ্চা ও মা দুজনই সুস্থ আছেন। তাদের জন্য দোয়া করবেন।’

সন্তানের জন্মের সময় স্ত্রী ও নবজাতকের পাশে থাকতে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ খেলছেন না মোস্তাফিজ। দীর্ঘদিন ধরে টেস্ট ক্রিকেট থেকে দূরে থাকায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজেও দলে ছিলেন না তিনি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort