শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাংবাদিক জিএম শহীদের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রূপগঞ্জ সকল সাংবাদিকবৃন্দ শহরে জেলা নৌ-যান শ্রমিক কর্মচারী দলের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করতে হবে – মমিনুল হক সরকার শাসনগাও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল জুতা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রাস্তা নয় যেন মরণ ফাঁদ সন্ত্রাসের পুনর্বাসন ও ভয়ের সংস্কৃতি রাজনীতি: একটি জাতীয় সংকট সোনারগাঁয়ে পল্লী বিদ্যুৎতে ভোগান্তি আছে সাধারণ জনগণ ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান

চাষাঢ়ায় পুলিশের হকার উচ্ছেদ অভিযান

  • আপডেট সময় বুধবার, ২২ জুন, ২০২২, ৩.৪২ এএম
  • ১৯৫ বার পড়া হয়েছে

চাষাঢ়ায় হকার উচ্ছেদ এবং ফুটপাতে অবৈধ পার্কিংমুক্ত রাখতে অভিযান পরিচালনা করেছে সদর মডেল থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (২১ জুন) বিকেলে পপুলার ডায়গনিষ্টক সেন্টারের গলিতে সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি আনিচুর রহমানের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এসময় রাস্তা দখল করে বসানো অবৈধ অস্থায়ী দোকানগুলো উচ্ছেদ করা হয়। অবৈধ ভাবে ফুটপাতের উপর পার্কিং করে রাখা মোটরসাইকেল ফেলে দেয়া হয় । এছাড়া সড়কের পাশে পার্কিং করে রাখা প্রাইভেটকারসহ গাড়ির সরিয়ে দেয়া হয় ও ভবিষ্যতের জন্য সতর্ক করা হয়।

সদর মডেল থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) আনিচুর রহমান বলেন, এই রাস্তায় দোকান বসানোর জন্য সাধারণ মানুষের চলাচলে ব্যপক সমস্য হচ্ছে। তাই গতকাল কাল আমরা তাদের এ সড়কে আর না বসতে নির্দেশ দিয়েছিলাম। কিন্তু তারা তা অমান্য করে আজ আবার দোকান বসিয়েছে । তাই নারায়ণগঞ্জ পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশে আমি নিজে উপস্থিত হয়ে এই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করছি। এ সড়কে কোনোভাবেই দখল করে হকার বসা যাবে না। সড়কের পাশে অবৈধ পার্কিং করা যাবে না। অনিয়ম হলেই ব্যবস্থা নেয়া হবে। আর আমাদের এই অভিযান চলমান থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort