বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আর্জেন্টিনার পর বাছাইয়ের শেষ ম্যাচে হারল ব্রাজিলও শিবিরের সাদিক ভিপি, ফরহাদ জিএস ফতুল্লায় কিশোর গ্যাং লিডার ইভন হত্যা মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বন্দরে আওয়ামী লীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার ককটেলসহ নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সক্রিয় সদস্য গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে প্রতিবন্ধী যুবককে পিটিয়ে হত্যা, ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা না.গঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে এডভোকেসী সভা সিদ্ধিরগঞ্জে বিএনপি’র পরিচয়ে কাইল্লা জাকির ও নুরুদ্দিন বাহিনীর চাদাঁবাজি ও মাদক ব্যবসা, অতিষ্ঠ এলাকাবাসী ডাকসু ও হল সংসদ নির্বাচন আজ: হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের আভাস নেপালে জেনজিদের বিক্ষোভে গুলি : নিহত ১৯

আগামী নির্বাচন বাঁচা মরার নির্বাচন : খোকন সাহা

  • আপডেট সময় শনিবার, ৬ মে, ২০২৩, ৪.২৯ এএম
  • ১৫৬ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক এডঃ খোকন সাহা বলেছেন, ৭৫ এর পরে যখন আমরা শামীম ওসমানের নেতৃত্বে ছাত্রলীগ করতাম। আমাদের যে ভাই যিনি নদীর পূর্বপাড় ও পশ্চিম পাড়ে গিয়ে আন্দলন সংগ্রাম করতেন। দলের র্দূদিনে বিভিন্ন ভাবে দলকে সুসংগঠিত করার জন্য কাজ করেছেন। নাম আমি আর কত বলব।

 

আজ থেকে নয় আওয়ামীলীগের সেক্রেটারী হিসেবে ২৭ বছর। মানুষ বাঁচে কয় বছর। ২০১৩ সাল থেকে আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক পদ থেকে অব্যহতি নিতে চেয়ে ছিলাম গনভবনে। নেত্রী বললো না তুমি দলটা কর। নেত্রী সারা বাংলাদেশের সামনে গর্ব করে এ নির্দেশটা দিয়ে ছিল।

শুক্রবার (৫ মে) বিকেল ৪টায় বন্দর খানবাড়ি এলাকায় নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওতাধীন ২২ ও ২৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের কর্মী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেছেন।

তিনি আরো বলেন, আমি বন্দরে এসে কিছু বক্তার বক্তব্যে শুনলাম। বন্দরে নাকি কিছু উল্টাপাল্টা চলতেছে। বিএনপি টাকা দিয়ে জুলুম অত্যাচারে কথা বলতাছে। রোজার সময় আমাদের কোন ইফতার পার্ঠি ছিল না। কেন্দ্রে থেকে নিষেধ ছিল। সে টাকা দিয়ে আমরা অসহায় গরবীদের ইফতার সামগ্রী দিয়েছি।

নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওযামীলীগের ২৭ বছর সাধারন সম্পাদক র্পালামেন্টের প্রার্থী না। নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের প্রার্থী হয়ে যারা দলটাকে টুকরা টুকরা করছেন। আমি মনে করি তারা তাদের নৈতিকতা হারিয়েছে। নেত্রী বলেছেন সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে। আজকে পত্রিকার পাতা খুললে দেখা যায় অনেকে কেন্ডিডেট।

 

চমৎকার নির্বাচন করতে এখানে আসিনি। নেত্রী যাকে মনোনয়ন দিবে আমরা তার পক্ষেই কাজ করব। আপনারা যারা নিজেদেরকে হিরো ভাবছেন আপনারা হিরো না। কারন আপনারা দলের জন্য অপরিহার্য না। শেখ হাসিনা কয়েক দিন আগে বলেছেন যতই লাফালাফি করেন লাভ হবে না। নমিনেশন দিব আমি। আপা বলেছে না।

আমার বক্তব্য অত্যন্ত পরিস্কার। আমি আগেও বলেছি আমাদের প্রবীন নেতা ন্যাপের সভাপতি এবি সিদ্দিকে যদি নেত্রী নৌকা দেয় আমরা তার পক্ষেই কাজ করব। নেত্রী যদি জোটের স্বার্থে জোটের কাউকে প্রার্থী দেয় তার সাথেও আমরা আছি। আগামী নির্বাচন জাতির জন্য গুরুত্বপূর্ন নির্বাচন। এ নির্বাচন বাঁচা মরার নির্বাচন। বিএনপি বন্ধুরা দিনের বেলায় ঘুমিয়ে ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছেন। ওনারা ক্ষমতায় এসে পরেছে।

 

নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের যুব ও ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক হুমায়ন কবির মৃধার সভপতিত্বে ও বন্দর থানা যুবলীগ নেতা খান মাসুদ ও নাসিক ২৩ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর সাইফুদ্দিন আহাম্মেদ দুলাল প্রধান তত্তবাবধানে কর্মী সভায় বক্তব্য রাখেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক জি.এম. আরমান, সাংগঠনিক সম্পাদক এডঃ মাহামুদা মালা, মহানগর সেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক সভাপতি জুয়েল হোসেন, ২৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা মাহাবুবুর রহমান কমল, ২২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা গোলাম সারোয়ার সবুজ, বন্দর থানা যুবলীগ নেতা ডালিম হায়দার। কর্মী সভায় আরো উপস্থিত ছেলেন বাপ্পী পাঠান, শেখ মমিন, ,মাকসুদ হাসান ও সাবেক ছাত্রীলীগ নেতা মাইকেল বাবু প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort