রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে পিস্তল ও ইয়াবাসহ সাবেক এনএসআই সদস্য গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩, ৪.১৭ এএম
  • ১০ বার পড়া হয়েছে

সিদ্ধিরগঞ্জে একটি পিস্তল, দুই রাউন্ড গুলি, ম্যাগজিন ও ছয়শত পিস ইয়াবাসহ মো. আল মামুন (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৩। শনিবার (১৮ মার্চ) এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে অস্ত্র ও মাদক আইনে মামলা দায়ের করে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করে র‌্যাব।

গ্রেপ্তারকৃত মো. আল মামুন ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা থানার শাহ বাড়ীয়া গ্রামের মো. আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে। সে আগে জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থা (এনএসআই) তে চাকুরীরত ছিলেন। শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং বিভিন্ন গুরুতর অপরাধের সাথে জড়িত থাকার দায়ে তাকে চাকুরীচ্যুত করা হয়।

রআগে র‌্যাব-৩ শুক্রবার দিবাগত রাত ১১ টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জের জালকুড়ি বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন কফি হাউজ এ্যান্ড চাইনিজ রেস্টুরেন্টের সামনে রাস্তার উপর অভিযান চালায়।

এ সময় মামুনসহ চলমান মোটর সাইকেল (ঢাকা মেট্রো-ল-১৩-৭৬৬৩) আটকের চেষ্টাকালে মামুন মোটর সাইকেল ফেলে দৌঁড়ে পালানোর চেষ্টা চালায়। পরে তাকে র‌্যাব সদস্যরা ধাওয়া করে গ্রেপ্তার করে এবং তার হেফাজত থেকে ওই অস্ত্রগুলি ও ইয়াবা উদ্ধার করে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com