বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অভিবাসী প্রবেশ ঠেকাতে যুক্তরাজ্যের ভিসায় কড়াকড়ি আরোপ লাল বলে ফিরবেন বিশ্বকাপ জয়ী ম্যাক্সওয়েল তৃতীয়বার বিয়ে করতে যাচ্ছেন শুভশ্রীর বোন দেবশ্রী রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যুবককে গুলি করে হত্যা স্বতন্ত্র প্রার্থীদের চাপ দিতে চায় না আ.লীগ: কাদের রূপগঞ্জে বসতঘরে আগুন দিয়ে গৃহবধূকে হত্যার ঘটনায় গ্রেপ্তার আট বন্দরে মুছাপুর ইউনিয়নের সফল চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মকসুদ হোসেনের নেত্রীত্বে ৩নং ওয়ার্ডে চলমান রয়েছে বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজ নারায়ণগঞ্জে ৩৮ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ, বাতিল ৭ নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনে শামীম ওসমানসহ ৯ প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ বন্দরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট

সিদ্ধিরগঞ্জে টর্চার সেলের সন্ধান, মাদক ও অস্ত্র উদ্ধার

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২২, ৪.২৯ এএম
  • ৩০৭ বার পড়া হয়েছে

সিদ্ধিরগঞ্জে সুমিলপাড়া এলাকার বিহারী ক্যাম্প সংলগ্ন বস্তিতে অভিযান পরিচালনা করে একটি টর্চার সেল থেকে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করেছে পুলিশ।

 

বুধবার (১২ জানুয়ারি) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ এই অভিযান চালায়। এ সময় বস্তিঘরের টর্চার সেলের একটি সুরঙ্গ থেকে ৬ কেজি গাঁজা ৪০০ পিস ইয়াবা ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

 

স্থানীয়রা জানায়, দীর্ঘদিন ধরে এটি একটি টর্চার সেল। এখানে অবৈধ মাদক, দেশীয় চাকু এবং ছুরি রাখা হতো। বিভিন্ন মানুষকে নির্যাতন চালানো হতো। এখানে রাতে বিভিন্ন সময় মানুষের চিৎকারের শব্দ শোনা যেত।

 

এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি মশিউর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এখানে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে গিয়ে দেখা যায়, রুমের মধ্যে একটি গর্ত করে সেখানে চারদিকে সিমেন্ট ঢালাই করে অবৈধ অস্ত্র রাখা হয়েছিল। পাশে আরেকটি বক্স করে ঘর করে রাখা হয়েছিল। মানুষকে এখানে বিভিন্ন সময় দুটি মোটা লাঠি দিয়ে পেটানো হতো।

 

নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জায়েদুল আলম জানান, নারায়ণগঞ্জ সিটি নির্বাচনকে ঘিরে অবৈধ আর্মস উদ্ধার অভিযান চলছে। এ অভিযান তারই একটি অংশ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com