মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
একজন রেমিটেন্স যোদ্ধা প্রতারণার শিকার বন্দর মুছাপুর চর ইসলামপুর তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অসহায় পরিবারের উপর হামলা-থানায় অভিযোগ জনস্বার্থে মেঘনা নদী খননের এলাকাবাসীর বিআইডব্লিউটিএ এর কাছে আবেদন সোনারগাঁয়ে সাবেক চেয়ারম্যানের পুত্র ও তার সহযোগীকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার রূপগঞ্জে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ৪ কর্মী গ্রেফতার নারীর উন্নয়নে বস্ত্রখাত গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে: মন্ত্রী গাজী ফতুল্লায় গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার না.গঞ্জ সদরে বিএনপি-ছাত্রদলের ৩ নেতাকর্মী গ্রেফতার নির্দেশ পেলে আবারও নির্বাচন করবো: সেলিম ওসমান সোনারগাঁয়ে প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়নে সভায় এম‌পি খোকা

রংপুর ও রাজশাহী বিভাগের নৌকার প্রার্থী চূড়ান্ত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২১, ৪.৩১ এএম
  • ১৮৭ বার পড়া হয়েছে

পঞ্চম ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে রংপুর ও রাজশাহী বিভাগের দলীয় প্রার্থী তালিকা চূড়ান্ত করেছে আওয়ামী লীগ।

বৃহস্পতিবার প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে দলের সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের যৌথসভায় এই প্রার্থী তালিকা চূড়ান্ত করা হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগের সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি এবং আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

রংপুর বিভাগ: পঞ্চগড় জেলার দেবীগঞ্জ উপজেলার চিলাহাটিতে আব্দুর রহিম, শালডাঙ্গায় আসাদুজ্জামান চৌধুরী, পামুলীতে মনিভুষন রায়, সুন্দরদিঘীতে পরেশ চন্দ্র রায় সরকার, সোনাহার মল্লিকাদহে ইব্রাহীম খলিল, টেপ্রীগঞ্জে গোলাম রহমান সরকার, দন্ডপালে আজগর আলী, চেংঠীহাজরাডাঙ্গায় আমিনুর রহমান। দিনাজপুর জেলার চিরিরবন্দর উপজেলার নশরতপুরে ন্ূর ইসলাম শাহ, সাতনালায় নুর ইসলাম, ফতেজংপুরে নুর মোহাম্মদ, ইবসপুরে আবু হায়দার, আব্দুলপুরে মোখলেছার রহমান, অমরপুরে হেলাল সরকার, আউলিয়াপুকুরে হাছিবুল হাসান, সাইতাড়ায় সন্তোষ কুমার রায়, ভিয়াইলে নরেন্দ্র নাথ রায়, পুনট্টিতে নূর এ কামাল, তেতুলিয়ায় সুনীল কুমার সাহা, আলোকডিহিতে আফজাল হোসেন।

নীলফামারী জেলার ডোমার উপজেলার ভোগডাবুড়ীতে হাফিজুর রহমান, কেতকীবাড়ীতে রবিউল ইসলাম, গৌমনাতীতে আঃ হামিদ, জোড়াবাড়ীতে এহতেশামুল হক, বামুনিয়ায় মনোরঞ্জন রায়, পাঙ্গা মটুকপুরে এমদাদুল ইসলাম, বোড়াগাড়ীতে জেবুন্নেছা আখতার, ডোমারে মাসুম আহম্মেদ, সোনারায়ে গোলাম ফিরোজ, হরিনচড়ায় রাসেল রানা। কিশোরগঞ্জ উপজেলার চাঁদখানায় মিজানুর রহমান (দুলাল) নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার শ্রীরামপুরে রফিকুল ইসলাম প্রধান, পাটগ্রামে আব্দুল ওহাব প্রধান, জগতবেড়ে মোস্তাফিজুর রহমান সোহেল, কুচলিবাড়ীতে হামিদুল হক, জোংড়ায় মজিবর রহমান, দহগ্রামে হাবিবুর রহমান, বুড়িমারীতে তাহাজুল ইসলাম মিঠু। কুড়িগ্রাম জেলার রৌমারী উপজেলার রৌমারী ইউপিতে আফজাল হোসেন, যাদুরচরে মোশাররফ হোসেন, শৌলমারীতে নজরুল ইসলাম। চররাজিবপুর উপজেলার চররাজিবপুর ইউপিতে গোলাম কিবরিয়া, কোদালকাটিতে হুমায়ুন কবির, মোহনগঞ্জে আব্দুস ছালাম তালুকদার।

গাইবান্ধা জেলার ফুলছড়ি উপজেলার কঞ্চিপাড়ায় সোহেল রানা শালু, উড়িয়ায় গোলাম মোস্তফা কামাল পাশা, উদাখালীতে আসাদুজ্জামান বাদশা, গজারিয়ায় ইউনুছ আলী, ফুলছড়িত আজহারুল হান্নান, এরেন্ডাবাড়ীতে আব্দুল মান্নান আকন্দ। সাঘাটা উপজেলার পদুমশহরে মোজাহিদুল ইসলাম, ভরতখালীতে শামসুল আজাদ শীতল, সাঘাটায় মোশাররফ হোসেন সুইট, মুক্তিনগরে আরশাদ আজিজ, কচুয়ায় রফিকুল ইসলাম, হলদিয়ায় রফিকুল ইসলাম, জুমারবাড়ীতে মাহফুজার রহমান, কামালেরপাড়ায় আব্দুল ওয়াদুদ, বোনারপাড়ায় নাছিরুল আলম। গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার কামারদহে তৌকির হাসান আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

রাজশাহী বিভাগ: জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি উপজেলার আটাপুরে জাহিনুর রহমান, আয়মার রসুলপুরে জাহিদুল আলম, বাগজানায় জামাত আলী, ধরঞ্জিতে গোলাম মোস্তফা, মোহাম্মদপুরে হবিবর রহমান। বগুড়া জেলার আদমদীঘি উপজেলার আদমদীঘি সদর ইউপিতে জিল্লুর রহমান, ছাতিয়ানগ্রামে আব্দুল হক, নশরতপুরে আব্দুর রাজ্জাক, সান্তাহারে নাহিদ সুলতানা, কুন্দগ্রামে শামীম উল ইসলাম, চাঁপাপুরে শামসুল হক। দুপচাঁচিয়া উপজেলার দুপচাঁচিয়া সদর ইউপিতে আব্দুল বাখের, চামরুলে আজমল হোসেন, গুনাহারে শাহ্ মোঃ আব্দুল খালেক, গোবিন্দপুরে আব্দুর রশিদ মুঞ্জু, জিয়ানগরে কামরুজ্জামান।

গাবতলী উপজেলার গাবতলী সদর ইউপিতে ফারুক আহম্মেদ, বালিয়াদিঘীতে ইউনুছ আলী, দক্ষিণপাড়ায় রফিকুল ইসলাম, দুর্গাহাটায় আবদুল মতিন, কাগইলে দিল আফরুজা খাতুন লাবনী, মহিষাবানে শাকিল ইসলাম, নাড়ুয়ামালায় আব্দুল গফুর, নশিপুরে আবুল কালাম আজাদ, রামেশ্বরপুরে সেকেন্দার আলী। শেরপুর উপজেলার গাড়িদহে মোকাব্বর হোসেন। শিবগঞ্জ উপজেলার মোকামতলায় ওয়াসিম রেজা চৌধুরী আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার বালিয়াডাংগায় তরিকুল ইসলাম, গোবরাতলায় আরাফুল ইসলাম আজিজি, বারঘরিয়ায় হারুন-অর-রশিদ, মহারাজপুরে নাহিদ ইসলাম, রানীহাটিতে জাকারিয়া, চর অনুপনগরে সেরাজুল ইসলাম, দেবীনগরে হাফিজুর রহমান, আলাতুলীতে কামরুল হাসান, শাহজাহানপুরে জাহাংগীর আলম, ইসলামপুরে জসিম উদ্দীন, চর বাগডাঙ্গায় ওমর আলি, নারায়নপুরে শহিদুল ইসলাম, সুন্দরপুরে হাবিবুর রহমান, ঝিলিম ইউপিতে গোলাম লুৎফুল হাসান।

নওগাঁ জেলার পতœীতলা উপজেলার আকবরপুরে ওবাইদুল ইসলাম চৌধুরী, শিহাড়ায় মোস্তাফিজুর রহমান, পাটিচরা রায়হানুল আলম, ঘোষনগরে আবু বকর সিদ্দীক, পতœীতলায় মোশারফ হোসেন, নির্মইলে আবুল কালাম আজাদ, মাটিন্দরে জাহাঙ্গীর আলম, দিবরে আবদুল হামিদ, কৃষ্ণপুরে শ্যামল মহন্ত, আমাইড়ে ইসমাইল হোসেন, নজিপুরে ছাদেক উদ্দীন। সাপাহার উপজেলার গোয়ালায় কামরুজজামান, তিলনায় মোসলেম উদ্দীন, আইহাই ইউপিতে হামিদুর রহমান, সাপাহারে সাদেকুল ইসলাম, শিরন্টিতে বোরহান উদ্দীন, পাতাড়ীতে জাহাঙ্গীর আলম। পোরশা উপজেলার মশিদপুরে হারুন অর রশিদ, গাঙ্গুরিয়ায় আনিসুর রহমান, তেঁতুলিয়ায় ফজলুল হক শাহ, ছাওড় ইউপিতে মোস্তাফিজুর রহমান, নিতপুরে এনামুল হক, ঘাটনগরে বজলুর রহমান নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

রাজশাহী জেলার বাগমারা উপজেলার গোবিন্দপাড়ায় আল মামুন প্রামানিক, নরদাশে গোলাম সারওয়ার, দ্বীপপুরে আ. হামিদ প্রাং, বড়বিহানলীতে রেজাউল করিম রেজা, আউচপাড়ায় সরদার জান মোহাম্মদ, শ্রীপুরে মকবুল হোসেন মৃধা, বাসুপাড়ায় লুৎফর রহমান প্রাং, কাচারী কোয়ালীপাড়ায় আয়েন উদ্দিন, শুভডাংগায় আ. হাকিম, মাড়িয়ায় আসলাম আলী (আসকান), গণিপুরে এনামুল হক ঝিকরায় আব্দুল হামিদ।

গোয়ালকান্দিতে আলমগীর সরকার, হামিরকুৎসায় আনোয়ার হোসেন, যোগীপাড়ায় এম, এফ মাজেদুল, সোনাডাংগায় আজাহারুল হক। পুঠিয়া উপজেলার বেলপুকুরিয়ায় রাজিবুল হক, বানেশ্বরে আবুল কালাম আজাদ। দুর্গাপুর উপজেলার মাড়িয়ায় জাহাঙ্গীর আলম আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

নাটোর জেলার গুরুদাসপুরে নাজিরপুরে শরিফুল ইসলাম, বিয়াঘাটে মোজাম্মেল হক, খুবজীপুরে মনিরুল ইসলাম, মশিন্দায় মোস্তাফিজুর রহমান, ধারাবারিষায় আব্দুল মতিন, চাপিলায় আলাল উদ্দিন। নলডাঙ্গা উপপজেলার ব্রহ্মপুরে হাফিজুর রহমান, মাধনগরে আমজাদ হোসেন দেওয়ান, খাজুরায় সোহরাব হোসেন, পিপরুলে কলিম উদ্দিন, বিপ্রবেল ঘরিয়ায় মোঃ জালাল উদ্দীন।

সিরাজগঞ্জ জেলার তাড়াশ উপজেলার তালম ইউপিতে আব্দুল খালেক, সগুনায় নজরুল ইসলাম চৌধুরী, মাগুড়া বিনোদে মেহেদী হাসান ম্যাগনেট, দেশীগ্রামে আব্দুল কুদ্দুস। সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার কাওয়াকোলায় শফিকুল ইসলাম, মেছড়ায় আব্দুল মজিদ। কাজিপুর উপজেলার সোনামুখীতে শাহজাহান আলী, চালিতাডাঙ্গায় আতিকুর রহমান, গান্ধাইলে গোলাম হোসেন, শুভগাছায় গিয়াস উদ্দিন, কাজিপুরে কামরুজ্জামান, মাইজবাড়ীতে শওকত হোসেন, খাসরাজবাড়ীতে জহুরুল ইসলাম, চরগিরিশে জিয়াউল হক, নাটুয়ারপাড়ায় আব্দুল মান্নান, তেকানীয় হারুনার রশিদ, নিশ্চিন্তপুরে খাইরুল কবির, মনসুরনগরে আব্দুর রাজ্জাক।

পাবনা জেলার ফরিদপুর উপজেলার বনওয়ারী নগরে আজাহার আলী সরকার, ফরিদপুরে সরোয়ার হোসেন, হাদলে সেলিম রেজা, বৃলাহিড়ী বাড়ীতে জাহিদুল ইসলাম, ডেমরায় মাফুজুর রহমান, পংগলীতে সাজেদুল ইসলাম তালুকদার।

বেড়া উপজেলার হাটুরিয়া নাকালিয়ায় মোস্তাফিজুর রহমান, নতুন ভারেঙ্গায় আমজাদ হোসেন, কৈটোলায় শওকত ওসমান, চাকলায় ফারুক হোসেন, পুরান ভারেঙ্গায় রফিক উল্লাহ, জাতসাখিনীতে আনোয়ারা আহম্মেদ, রুপপুরে আবুল হাশেম উজ্জল, মাসুমদিয়ায় শহীদুল হক ও ঢালারচরে মমিনুর রহমান আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com