বুধবার, ০৬ জুলাই ২০২২, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
পদ্মায় তীব্র স্রোতে ফেরি চলাচল ব্যাহত, দৌলতদিয়ায় ৩ কিমি যানজট জনগণের ভোটাধিকার রক্ষায় কাজ করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী ‘টেস্ট ক্রিকেটে ইংল্যান্ডের নতুন যুগ’ অপূর্বকে উত্ত্যক্ত করে বিয়ে করতে বাধ্য করেন সাবিলা নারায়ণগঞ্জে কোভিড-১৯ প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা সিদ্ধিরগঞ্জে গ্যাসের দাবিতে মহাসড়কে মানববন্ধন, অবরোধ বন্দরে পশুর হাটের ইজারাদারদের সাথে থানা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা রুপালী গরুর হাটে সেরা চমক বাদশা বাবুর দাম ১৫ লাখ সোনারগাঁয়ে এতিমদের মাঝে সাংসদ লিয়াকত হোসেন খোকার ৭০ লক্ষ টাকার চেক বিতরন সিদ্ধিরগঞ্জে লেগুনা মুন্নার অত্যাচারে অতিষ্ঠ বিভিন্ন ব্যবসায়ী ও পরিবহন মালিকরা

ময়মনসিংহে ১৫ ইউপিতে নৌকা ৬টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয়

  • আপডেট সময় বুধবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ৪.০০ এএম
  • ৭৯ বার পড়া হয়েছে

ষষ্ঠ ধাপে ময়মনসিংহের ভালুকা ও ফুলপুর উপজেলার ২১ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। দুই উপজেলার ২১ ইউপির ১৫টিতে নৌকা ও ৬টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থীরা বিজয়ী হয়েছেন। সোমবার (৩১ জানুয়ারি) রাতে ভালুকা ও ফুলপুর উপজেলা পরিষদে বেসরকারিভাবে নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করা হয়।

ভালুকা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সালমা খাতুন বলেন, ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে উপজেলার ১১ ইউনিয়নের ১০টিতে নৌকা ও একটিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

নৌকা প্রতীক নিয়ে নির্বাচিতরা হলেন- উথুরা ইউনিয়নে নূরুল ইসলাম, মেদুয়ারীতে জেসমিন নাহার রাণী, ভরাডোবায় শাহ আলম তরফদার, ধীতপুরে লুৎফর রহমান খান সারফুল, ভালুকায় সিহাব আমীন খান, মল্লিকবাড়িতে এসএম আকরাম হোসাইন, ডাকাতিয়ায় হারুনূর রশিদ, কাচিনায় মুশফিকুর রহমান লিটন, হবিরবাড়িতে তোফায়েল আহম্মেদ বাচ্চু এবং রাজৈ ইউপিতে নূরুল ইসলাম বাদশা। বিরুনিয়া ইউপিতে আনারস প্রতীক নিয়ে শামসুল আলম বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

এদিকে ফুলপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শীতেশ চন্দ্র সরকার বলেন, ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে উপজেলার ১০ ইউনিয়নের ৫টিতে নৌকা ও ৫টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

নৌকা প্রতীক নিয়ে নির্বাচিতরা হলেন- রুপসী ইউনিয়নে শাহ সুলতান চৌধুরী, বালিয়া ইউনিয়নে দেলোয়ার মোজাহিদ সরকার, ছনধরা ইউনিয়নে আবুল কালাম আজাদ, ভাইটকান্দি ইউনিয়নে আলাল উদ্দিন আহমেদ এবং সিংহেশ্বর ইউনিয়নে শাহ আলী।

এছাড়া স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচিতরা হলেন- রামভদ্রপুরে রোকনুজ্জামান (আনারস), ফুলপুর ইউনিয়নে রেজাউল হক ফকির রাসেল (আনারস), পয়ারী ইউপিতে মফিজুল ইসলাম, বওলা ইউনিয়নে মাহবুব আলম ডালিম (আনারস) এবং রহিমগঞ্জ ইউপিতে একরাম হোসেন চৌধুরী পান্না (ঘোড়া)।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com