মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সিলেটে নেই তাসকিন, হয়েছে কী? বিচ্ছেদের পরে নতুন সম্পর্কে মাহি! ইরানে ইন্টারনেট চালু করতে ইলন মাস্কের সঙ্গে কথা বলবেন ট্রাম্প সীমান্তে বিএসএফের ‘গুলি’, বাংলাদেশি যুবক আটকের অভি‌যোগ ঐক্যবদ্ধ হয়ে ধানের শীষকে বিজয়ী করে ঘরে ফিরতে হবে: সাখাওয়াত গণভোট ও সংসদ নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু করতে সরকার কাজ করছে: ডিসি আড়াইহাজারে যৌথ অভিযানে অস্ত্র, মাদক ও নগদ অর্থসহ ৪ জন আটক হাজীগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা আক্তারুজ্জামানের ইন্তেকাল ৫০ ঊর্ধ্বে কফি হাউজ শেষবেলা ফাউন্ডেশন উদযাপন করলো গ্রাম বাংলার ঐতিহ্য তুলে ধরে প্রবীণ নাগরিকদের সমন্বয়ে পৌষের পিঠা উৎসব ২০২৬ অনুষ্ঠান অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও সন্ত্রাসী গ্রেপ্তারে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার নির্দেশ ইসির

নতুন পরিচয়ে আঁখি আলমগীর

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১, ৬.২২ এএম
  • ৪২২ বার পড়া হয়েছে

‘মখমল’ নামে একটি ফ্যাশন হাউজ চালু করেছেন কণ্ঠশিল্পী আঁখি আলমগীর। আর এর মধ্য দিয়ে ফ্যাশন ডিজাইনার হিসেবে যুক্ত হলো আরেকটি নতুন পরিচয়।

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি ভিডিও প্রকাশ করে সেই খবর সবাইকে জানিয়েছেন।

এ বিষয়ে আঁখি আলমগীর গণমাধ্যমকে বলেন, পোশাক ডিজাইনের শখ, ইচ্ছা আমার ছোটবেলা থেকেই। নব্বয়ের দশকে আমার ডিজাইন করা কামিজ নিজেদের মধ্যে বিক্রি করেছি। আমি সবসময় নিজের ডিজাইন করা পোশাক পরেছি, অন্যরা সেটা খুব পছন্দ খুব করতো। ব্যস্ততার কারণে পোশাক নিয়ে নিয়মিত কাজ করা হতো না। কিন্তু, করোনা মহামারিতে গানের কাজ কমে আসায় সময় দিতে পেরেছি।

তিনি বলেন, আপাতত আমার এখানে শিফন, সিল্ক, জর্জেট আর মসলিন শাড়ি পাওয়া যাবে। পরে কামিজের দিকে যাব। আপাতত অনলাইন ভরসা। আগামীতে আউটলেট খোলার ইচ্ছা আছে।

ছোটবেলা থেকেই গানের জগতে বিচরণ করছেন আঁখি আলমগীর। স্টেজ শোয়ের অন্যতম জনপ্রিয় একজন শিল্পী। শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনয় করে ১৯৮৪ সালে আঁখি আলমগীর জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পান। জনপ্রিয়তা ধরে রেখে এখনো গান গেয়ে যাচ্ছেন নিয়মিত। করোনাকালেও নতুন গানে কণ্ঠ দিয়ে যাচ্ছেন এ শিল্পী।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort