মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অধ্যাপক আলিয়ার হোসেনের চাচাতো ভাই আলহাজ্ব মাজহার হোসেন মাজ্জুম ইন্তেকাল করেছেন সকল প্রার্থীর চেয়ে গ্রহনযোগ্যতায় এগিয়ে: নারায়ণগঞ্জ-৫ (সদর-বন্দর) আসনে কান্ডারি হতে চান প্রফেসর আলিয়ার! একপেশে লড়াইয়ে পাকিস্তানকে উড়িয়ে দিলো ভারত মা-বাবার কবরে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ফরিদা পারভীন নারায়ণগঞ্জে জনদাবিতে রূপ নিয়েছে মেট্রোরেল সিদ্ধিরগঞ্জে আবাসিক হোটেলে পুলিশের অভিযান, আটক ৮ আড়াইহাজারে ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ফতুল্লায় গাড়ির ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর বার্তা: রূপগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতের রায়ে এক মাদকাসক্তের কারাদণ্ড নারায়নগঞ্জ মহানগর বিএনপি নেতা আশার রোগ মুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

ডেইরি আইকন’ পুরস্কার পেলেন নাসরিন ওসমান

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২, ১০.৫৬ পিএম
  • ২০৩ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশে প্রথমবারের মতো পালিত হলো বিশ্ব দুগ্ধ দিবস। দেশের মৎস ও প্রাণী সম্পদ মন্ত্রণালয় কর্তৃক আয়োজিত এই দিবসটিতে ডেইরি আইনক পুরস্কার জিতেছেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমানের সহধর্মিনী মিসেস নাসরিন ওসমান।
বুধবার (১ জুন ) রাজধানীর কৃষিবিদ ইন্সটিটিউশনে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে দেশে দুগ্ধ উৎপাদন বৃদ্ধিতে অবদান রাখা দুগ্ধ খামার গুলোকে পুরস্কৃত করে মৎস ও প্রাণি সম্পদ মন্ত্রণালয়।
থ্রি স্টার ফার্ম হাউজের স্বত্তাধিকারী হিসেবে মিসেস নাসরিন ওসমান মৎস ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিমের হাত থেকে উক্ত পুরস্কার গ্রহণ করেন।
এসময় মন্ত্রণালয়ের সচিব ড. ইয়ামিন চৌধুরী ও অন্যান্য উর্ধতন কর্মকর্তা, বিশ্ব খাদ্য সংস্থার প্রতিনিধি এবং দেশি বিদেশি সংস্থার প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, দেশের বিভিন্ন প্রান্তের দুগ্ধ উৎপাদনকারী খামারগুর পরিবেশ, উৎপাদনের পরিমাণ, পরিচ্ছন্নতা, আয়তনসহ বিভিন্ন বিষয় যাচাই বাছাইয়ের মাধ্যমে খামারগুলোকে পুরস্কারের জন্য মনোনীত করে মৎস ও প্রাণি সম্পদ মন্ত্রণালয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort