রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৩:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা না পর্তুগাল: দীঘি কোন দলের সমর্থক? কোরিয়াকে হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে মেক্সিকো জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬-এর খসড়া নীতিগত অনুমোদন, কী আছে এতে?

লকডাউনে দোকান খোলায় জরিমানা ২০ হাজার

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১, ৪.১৪ এএম
  • ৪৪৭ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: আড়াইহাজারে লকডাউন অমান্য করে দোকান খোলায় ৫ দোকানীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বুধবার (২৩ জুন) সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সোহাগ হোসেনের নেতৃত্বে এই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুহাম্মদ উজ্জল হোসেন ও আড়াইহাজার থানার ওসি নজরুল ইসলাম প্রমুখ।
এ বিষয়ে মো. সোহাগ হোসেন জানান, অভিযানে আড়াইহাজার সদর বাজারে দোকান খোলায় ৫ দোকানির প্রত্যেককে ৫ হাজার করে মোট ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। পাশাপাশি অভিযানের সময় আড়াইহাজারগামী প্রাইভেটকার, সিএনজি ফেরত পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort