রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা না পর্তুগাল: দীঘি কোন দলের সমর্থক? কোরিয়াকে হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে মেক্সিকো জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬-এর খসড়া নীতিগত অনুমোদন, কী আছে এতে?

মুছাপুর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডের উন্নয়ন ও সেবায় কাজ করতে চান মেম্বার পদপ্রার্থী মো. শাহ আলম

  • আপডেট সময় সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৬, ১১.২৩ এএম
  • ১৫ বার পড়া হয়েছে

‎‎আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বন্দর উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদপ্রার্থী হিসেবে প্রচার-প্রচারণা ও গণসংযোগে ব্যস্ত সময় পার করছেন বিশিষ্ট সমাজসেবক ও রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব মো. শাহ্ আলম।

রাজনৈতিক অঙ্গনে তিনি জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র দীর্ঘদিনের পরীক্ষিত এই কর্মী তিনি বিগত সরকারের আমলে কারা নির্যাতিত নেতা এমন কি গত সরকারের আমলে তিনি রাজপথে আন্দোলন সংগ্রাম করতে গিয়ে গুলি খেয়েছেন। এমন কি তার বাড়িঘরে হামলা হয়েছে। বিএনপি দল করার কারনে দীর্ঘ সময় বাড়ির বাহিরে কাটিয়েছেন, কারাগারে ছিলেন দীর্ঘ সময়, ১৪-১৫ টি মামলার আসামী হয়েছেন।

তিনি বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন নিষ্ঠার সাথে। বর্তমানে তিনি সাবেক সভাপতি হিসেবে দলের সাথে সক্রিয়ভাবে যুক্ত এবং তিনি সব সময় দলের জন্য দায়িত্ব পালন করেছেন। এলাকার সাধারণ মানুষের সুখে-দুঃখে পাশে থেকে তিনি ইতোমধ্যে মুছাপুর ১নং ওয়ার্ডের ভোটারদের মধ্যে ব্যাপক জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন।

এলাকাবাসীর সাথে আলাপকালে জানা যায়, মো. শাহ্ আলম একজন বিনয়ী ও পরিশ্রমী লোক। এলাকার রাস্তাঘাটের উন্নয়ন, সামাজিক বিচারব্যবস্থা এবং অসহায় মানুষের অধিকার আদায়ে তিনি সবসময় অগ্রণী ভূমিকা পালন করেন।

নির্বাচন প্রস্তুতি প্রসঙ্গে মো. শাহ্ আলম বলেন,”আমি পদের লোভে কখনো রাজনীতি করিনি। আমি রাজনীতি করেছি শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান এর আদর্শ নিয়ে ও আমাদের মা-মাটি মানুষের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আদর্শ নিয়ে এবং তারুণ্যের অহংকার আমাদের বর্তমান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের আদর্শ নিয়ে আমি রাজনীতি করেছি। জীবনে অনেক হামলা মামলার শিকার হয়েছি এ রাজনীতি করার কারনে। রাজপথে আন্দোলন সংগ্রাম করতে গিয়ে গুলি খেয়েছি।

তিনি আরো বলেন, গত স্বৈরাচারী সরকারের আমলে অনেক হামলার শিকার হয়েছি বাড়িতে থাকতে পারিনি, এমন কি পরিবারের সাথে দেখা পর্যন্ত করতে পারিনি দীর্ঘদিন। এমন কি ১৫-২০ টির মতো মিথ্যা মামলার আসামী হয়েছি। গত ৫ আগষ্ট সরকার পতন হবার আগে আমার বাড়িতে ছাত্রলীগ হামলা করে। আমার বাড়িঘর ভাঙ্গচুর করে আমাকে মেরে ফেলার জন্য সন্ত্রাসী বাহিনীরা তান্ডব চালায় আমাকে মেরে ফেলার জন্য। কিন্তু তারপরও আমি জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)কে ভালবাসি আমার দলের জন্য আমি জীবন দিতে ও প্রস্তুত ছিলাম। এখন আমাদের দল ক্ষমতায় এসেছে জনগনের ভালবাসায় তারুণ্যের অহংকার তারেক রহমান এখন প্রধানমন্ত্রী তার হাতকে শক্তিশালী করতে দেশ গড়ার লক্ষ্যে আমি সাধারণ মানুষের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই। মুছাপুর ১নং ওয়ার্ডকে একটি আধুনিক ও বৈষম্যহীন ওয়ার্ড হিসেবে গড়ে তোলাই আমার মূল লক্ষ্য। জনগণের দোয়া ও সমর্থন পেলে আমি এই মুছাপুর ১ নং ওয়ার্ডের অবকাঠামো উন্নয়ন এবং যুবসমাজের কর্মসংস্থান নিয়ে কাজ করব।

আমি মুছাপুর ১ নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনগণ কে আমার নির্বাচনী সালাম ও শুভেচ্ছা জানাই এবং আপনাদের সকলের দোয়া কামনার প্রত্যাশা করছি। এলাকার অসংখ্য তরুণ ভোটাররা আমার পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন।

স্থানীয়দের মতে, শিক্ষিত ও দক্ষ নেতৃত্বের এই নির্বাচনে মো. শাহ্ আলম মুছাপুর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডের মেম্বার পদে একজন শক্তিশালী প্রতিদ্বন্দ্বী।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort