রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১১:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা না পর্তুগাল: দীঘি কোন দলের সমর্থক? কোরিয়াকে হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে মেক্সিকো জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬-এর খসড়া নীতিগত অনুমোদন, কী আছে এতে?

বঙ্গমাতার জন্মদিন উপলক্ষে সেলাই মেশিন বিতরণ

  • আপডেট সময় সোমবার, ৯ আগস্ট, ২০২১, ৪.০৪ এএম
  • ৩৯৫ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিবের ৯১তম জন্মদিন উপলক্ষে দুস্থ ও অসহায় মানুষের মধ্যে ১৪টি সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে।
রবিবার (৮ আগস্ট) নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর যৌথ আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বেগম রোকেয়া পুরস্কারপ্রাপ্ত বীর মুক্তিযোদ্ধা ফরিদা আক্তার, জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা কানিজা ইয়াসমিন প্রমুখ। এসময় বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ বলেন, দুস্থ অসহায় নারীদের স্বাবলম্বি করার যে স্বপ্ন বঙ্গবন্ধু দেখেছিলেন নারীদের প্রশিক্ষন প্রদানের মাধ্যমে সরকার সে স্বপ্ন বাস্তবায়ন করছে। প্রশিক্ষনের পরে সরকারের পক্ষ থেকে সেলাই মেশিন প্রদান করা হচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort