রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জে মাদক নির্মূল ও সামাজিক সচেতনতায় যুবসমাজের বিশাল সমাবেশ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা অটোরিকশা অটোটেম্পা মিশুক ও বেবি ট্যাক্সি শ্রমিক ইউনিয়নের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ চাষাঢ়ায় ছাত্রশিবিরের অনুষ্ঠানে পটকা নিক্ষেপ, আটক ২ আজমেরী অনুসারী বর্তমান সহ-সভাপতি, নতুন কমিটিতেও দাপুটে অবস্থানে সাফি ইসলাম দক্ষিণ আফ্রিকায় অগ্নিকাণ্ডে নিহত প্রবাসীদের বাড়িতে সায়েম আহম্মেদ; শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা ফতুল্লার ৭নংওয়ার্ডের বিএনপি ও এলাকাবসীর উদ্যোগে মাদক বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল নাসিকের হাজার কোটির বাজেট ঘোষণা করলেন সাখাওয়াত আপনারা হাসিনার চেয়ে কম ফ্যাসিস্ট, কম সন্ত্রাসী: এমপি আল আমিন র‍্যাবের ছায়া দেখলেই বাড়িঘর ছেড়ে পালাতে হতো: এমপি কালাম বিডিএস উইং’-এর ব্যানারে ডা. হাবিবুর রহমানসহ আওয়ামী লীগের দোসর চিকিৎসকদের সংবাদ সম্মেলনের আড়ালে দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পূর্ব শত্রুতার জেরে নিহত-১ আহত-২

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫, ১০.৫২ পিএম
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

(স্টাফ রিপোর্টার) প্রীতম সরকার : ফরিদপুর জেলার ভাঙ্গা উপজেলার আজিমনগর ইউনিয়নের থানমাত্তা গ্রামে ইয়াছিন খালাসী নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।১০ মে শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এই সন্ত্রাসী হামলায় ঘটনাটি ঘটে।
হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার করে বিচারের দাবীতে নারী ও পুরুষ এলাকায় বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ মিছিল করেছে এলাকাবাসী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গ্রাম্য আধিপত্য ও পূর্ব শত্রুতা এর জের ধরে রাতে বাদশা মাতুব্বরের নেতৃত্বে আরও ৮ থেকে ১০ জন সদস্য সন্ত্রাসী স্টাইলে দেশীয় ধারালো অস্ত্র নিয়ে জাহাঙ্গীর খালাসির বাড়িতে অনধিকার প্রবেশ করে এর পর ইয়াছিন খালাসিকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে রাস্তা পাশে ধান ক্ষেতে নিয়ে যায়। পরে সেখানে নিয়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে ইয়াছিন খালাসিকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে। এতে যুবক ইয়াছিনের পেটের বিভিন্ন অংশ বেড়িয়ে পড়ে। সেই সময় বাদশার সহযোগী দুই যুবক রায়হান ও সজিব মাতুব্বর এসময় রায়হান মাতুব্বর গলায় কোপ লাগে ও সজিব সহ গুরুতর জখম হয়।

তাদেরকেও বাদশার লোকজন কুপিয়ে আহত করে তিনজন কে ফেলে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে বাড়ির লোকজন ও গ্রামবাসী গুরুতর আহত অবস্থায় আহত ইয়াছিন খালাসিসহ তিন যুবককে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে তাদেরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাতেই ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়। ঢাকায় নেওয়া পথে ইয়াসিন মারা যায় যুবক ইয়াছিন খালাসি (১৮)। এদিকে গ্রামের বাড়িতে ইয়াছিন খালাসির মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে থানমাত্তা গ্রামের সাধারণ মানুষের মধ্যে শোকের মাতম নেমে আসে। হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত বাদশা মাতব্বরের বাড়িসহ বেশ কয়েকটি বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাট চালানো হয়। নিহত যুবক ইয়াছিন খালাসি একই গ্রামের জাহাঙ্গীর খালাসির ছেলে।
ভাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আশরাফ হোসেন জানান, গ্রাম্য পূর্ব শত্রুতা জেরধরে ইয়াছিন খালাসি ও অপর একজনকে কুপিয়ে জখম করা হয়। এঘটনায় রাত ১২টার দিকে ইয়াছিন খালাসির মৃত্যুর খবরটি লোকের মুখে জানতে পেরেছি।এবিষয়ে কোন অভিযোগ পাওয়া গেলে এদের বিরুদ্ধে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort