রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৪:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা না পর্তুগাল: দীঘি কোন দলের সমর্থক? কোরিয়াকে হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে মেক্সিকো জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬-এর খসড়া নীতিগত অনুমোদন, কী আছে এতে?

নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনে বিএনপি’র মনোনীত প্রার্থী এড. আবুল কালাম’র পক্ষে শহরে যুবদল ফয়েজ এর লিফলেট বিতরণ

  • আপডেট সময় রবিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬, ১২.৫২ পিএম
  • ৬২ বার পড়া হয়েছে

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনে বিএনপি’র মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ধানের শীষ মার্কার প্রতীক এড. আবুল কালাম’র পক্ষে ভোট চেয়ে নারায়ণগঞ্জ চাষাঢ়া ও শহরজুড়ে লিফলেট বিতরণ করলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদলের সদস্য ফয়েজ উল্লাহ সজল।
০৬ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার বিকেলে একটি সাদা রঙের জিপগাড়ি যোগে এই লিফলেট বিতরণ করেন এবং ধানের শীষ মার্কায় ভোট দিতে নগরবাসীকে আহ্বান জানান।

লিফলেট বিতরকালে তিনি বলেন, আমরা বাংলাদেশের পক্ষের শক্তি। আপনারা যদি ধানের শীষে ভোট দেন, তাহলে দেশে গণতন্ত্রের ভিত্তি আরও মজবুত হবে। ভবিষ্যতে আর কোনোদিন ভোটাধিকার রক্ষায় রক্ত দিতে হবে না। একটি বৈষম্যহীন সমাজ ও প্রকৃত গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রব্যবস্থার জন্য দেশের ছাত্রসমাজ ও জনতা আত্মত্যাগ করেছে। সে-ই আত্মত্যাগের ধারাবাহিকতা রক্ষায় এবার আপনাদের সঠিক সিদ্ধান্ত নিতে হবে।

তাই আসুন আমরা আগামী ১২ই ফেব্রুয়ারী সারাদিন ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করে দেশে শান্তি, নিরাপত্তা, সুশাসন ও গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ে তুলি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort