শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শাহবাগে দ্বিতীয় দিনের মতো চলছে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ পাক সেনাপ্রধানকে ফোন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর, শান্তি ও সংলাপের আহ্বান কাশিমপুর কারাগারে আইভী আ:লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সাইনবোর্ডে বিক্ষোভ বন্দরে বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২ অপরাধীদের কোন প্রকার ছাড় দেয়া হবে না : ওসি ফতুল্লা সিদ্ধিরগঞ্জে জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন অফিস উদ্বোধন সিদ্ধিরগঞ্জ প্রগতি সংসদ সমাজ উন্নয়নে কাজ করবে : সাবেক সাংসদ গিয়াসউদ্দিন সোনারগায়ে অটো চুরির অপবাদ দিয়ে মেরে আহত করে ৪ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী-থানায় অভিযোগ হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হলো আইভীকে

খেরসনে তুমুল যুদ্ধের প্রস্তুতি নিচ্ছে রাশিয়া, দাবি ইউক্রেনের

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২২, ৪.০২ এএম
  • ২৭৩ বার পড়া হয়েছে

দক্ষিণ ইউক্রেনের খেরসন অঞ্চলে তুমুল যুদ্ধের প্রস্তুতই নিচ্ছে রাশিয়া। ইউক্রেনের একজন জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা এমনটি দাবি করেছেন।

মঙ্গলবার(২৫ অক্টোবর) ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কির উপদেষ্টা ওলেস্কি আরেসটোভভিচ এক ভিডিওবার্তায় জানান, ইউক্রেনীয় সেনাদের পাল্টা আক্রমণ ঠেকাতে তুমুল যুদ্ধের প্রস্তুতি নিচ্ছে রাশিয়া।

তিনি বলেন, খেরসনের সবকিছু পরিষ্কার। রাশিয়ার সেনারা সেখানে আবার জড়ো হয়ে শক্তিশালী অবস্থান নিচ্ছেন। তার মানে কেউ সেখান থেকে পিছু হটার জন্য প্রস্তুত নয়। খেরসনে তীব্র যুদ্ধ হতে যাচ্ছে।

ইউক্রেন যুদ্ধের শুরুতেই খেরসন দখল করে রাশিয়া। তবে সম্প্রতি ইউক্রেনে বাহিনী ওই অঞ্চলের কয়েকটি এলাকা পুনরুদ্ধার করে। এতে পিছু হটে রুশ সেনারা। পাশাপাশি দিনিপ্রো নদীর পশ্চিম তীরে তাদের আটকা পড়ার ঝুঁকি রয়েছে। এ জন্যই রুশ সেনারা খেরসনে বড় হামলা চালাতে চায় বলে দাবি করেছেন ইউক্রেনের প্রেসিডেন্টের উপদেষ্টা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort