বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০২:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান ব্যাটিং ব্যর্থতায় ৯৯ রানে হারল বাংলাদেশ বিক্ষোভ দমনে নির্বিচারে গুলি চালানোর নির্দেশ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা নারায়ণগঞ্জে বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের অবস্থান কর্মসূচি পালিত জুলাই আনন্দের শহীদদের স্মরণে দোয়া মাহফিল ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের সাথে রুপগঞ্জ বিএনপি নেতা শরীফ আহমেদ টুটুলের মতবিনিময় বিগত তিন নির্বাচন বৈধ বলা পর্যবেক্ষকদের সুযোগ দেওয়া হবে না : সিইসি শরীয়তপুরের রুদ্রকর মঠ ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে

সোনারগাঁয়ে র‌্যাব-গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, র‌্যাবের মামলায় আসামী শতাধীক

  • আপডেট সময় সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩, ৪.১৯ এএম
  • ১৫৯ বার পড়া হয়েছে

সোনারগাঁয়ে গ্রামবাসীর সাথে র‌্যাবের সংঘর্ষ-ও গোলাগুলির ঘটনায় নিহত বৃদ্ধের ছেলেসহ ২১ জনের নাম উল্লেখ করে এবং শতাধিক অজ্ঞাত ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা করেছে র‌্যাব।

রোববার (১৯ মার্চ) র‌্যাব-১১–এর ওয়ারেন্ট অফিসার নাছির উদ্দিন বাদী হয়ে সোনারগাঁ থানায় মামলাটি করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বি সার্কেল) শেখ বিল্লাল হোসেন।

সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আহসান উল্লাহ বলেন, ঘটনার পর আটক পাঁচজনকে র‌্যাব সোনারগাঁ থানায় হস্তান্তর করেছে। তাঁদের আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। বৃদ্ধ নিহত হওয়ার ঘটনায় তাঁর পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় কোনো মামলা হয়নি।

এদিকে, সংঘর্ষের পর ২০জনকে আটক করে নিয়ে যায় র‌্যাব। পরে আজ সকালে ১৫জনকে ছেড়ে, নিহত বৃদ্ধর ছেলেসহ ৫জনকে গ্রেফতার দেখায় র‌্যাব। যদিও এ বিসয়ে র‌্যাবের পক্ষ থেকে কোন বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

উল্লেখ্য, ১৮ মার্চ দিবাগত রাতে সোনারগাঁয় উপজেলার সাদিপুর ইউনিয়নের বরগাঁও এলাকায় আসামী আটক করতে গিয়ে গ্রামবাসীর সাথে র‌্যাবের সংঘর্ষ ও গোলাগোলি ঘটনা ঘটেছে। এতে এ ঘটনায় আবুল কাশেম (৬৫) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছে। পাশাপাশি ১০ জন গ্রামবাসী এবং ৪ জন র‌্যাব সদস্য আহত হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort